Jump to content

Димдимыч

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Димдимыч

  1. Вы сейчас о няне для детей или о сиделке? Если мы говорим о профессии nurse, то для нее нужно образование...

     

    Если честно, то я до конца не понял! на сколько мне объясняли, то ехать в качестве "бэйбиситера", но еще где то читал что в 2013 г. в списке профессий востребованных в Канаде появилась професия сиделки по уходу за пожилыми людьми, и про детей по моему там ничего не говорилось.

  2. Еще раз всем привет! А подскажите еще такой вариант. У нас тут есть одна фирма, в которой можно пройти двухмесячные курсы на няню и они выдают какой-то сертификат по которому, якобы, можно ехать в Канаду и устраиваться няней. И тогда жена выступает в качестве основного заявителя. Если честно, то мне кажется это разводняк. Иначе все кто знает английский могли бы ехать няней и не заморачиваться, или я не прав?

    Никто такого не слышал? 

  3. Димдимыч, образование и возраст у вас нормальные, нужен опыт работы по специальности отсюда. Если у вас свое ИП, то при грамотном подходе это решаемо. Только осторожнее, в CIC дураков нет, и даже более, все иммиграционное офицерство очень обозлено постоянными поддельными справками и фальшивыми документами "гостей" из РФ и стран бывшего СНГ. 

    Ну я же не брошу сейчас свое дело и не пойду работать на стройку))) А как можно обойти этот стаж? У кого неть есть опыт, поделитесь?

    При правильном подходе можно от ноля за пару лет до IELTS "7" дотянуть. Есть прецеденты.

    Тоесть по программе молодых специалистов знать английский на "7" нужно только основному заявителю, но перспектива через два года меня не сильно привлекает. ХОЧУ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!))))))

    На то, что вам предлагают, ваших денег не хватил. Похоже не то, чтобы на развод, но на желание заработать на вас грошик, при том, что вас просто подставить под не реальный для вас по деньгам проект. Самое для вас реальное - не торопясь, осторожно подготовиться и выехать по программе для молодых специалистов. По деньгам уложитесь, единственно, на двоих вам придется показать на счете 13837 CAD - как гарантию наличия у вас денег на начало жизни в Канаде, но этого можно избежать. Учтите главное: все программы и схемы быстрого выезда для вас - это развод.

    в каком смысле не хватит денег? Вы имеете в виду то, что юристы в Канаде стоят очень дорого? Да и если ехать по студенческой визе, у меня же не будет разрешения на работу, так ведь?

  4. Привет всем!!! 

    Добрый день! Меня зовут Дима, мне 26 лет, живу на Украине, в г. Донецк. Занимаюсь малым бизнесом по строительным материалам с 2010 г.и по сегодня, с 2008 по 2010 г. работал в строительной компании "Донбасстрансстрой" транспортным рабочим, позже строительным мастером. Заканчил в 2005 г. 11 классов школы, ( четвертый класс не перепрыгивал), потом с 2005 по 2008 г. учился в строительном техникуме на специальность "Промышленное и гражданское строительство" и получил диплом "строительный мастер". В 2008 г. поступил в Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры на специальность "Промышленное и гражданское строительство" на третий курс на заочную форму обучения и в 2012 закончил со степенью специалиста и получил специальность "Инженер строитель". Моя жена, Марина 24 года, тоже закончила 11 классов школы без перепрыгивания 4-го и отучилась 3 курса в институте на психолога и воспитателя на стационаре, но не доучилась и бросила институт. Сейчас как и я она частный предприниматель. Мы планируем переехать в Канаду на ПМЖ, и как можно быстрее. С английским что у меня, что у нее не очень. Все на нулевом уровне. Но сейчас над этим работаем. Читаем книги, аудиолекции и т.д. По какой программе нам можно было бы переехать в Канаду если учесть что бюджет не больше 10 тыс. долларов. Нам предлогают ехать по студенческой визе на 6 месяцев и на месте найти канадского юриста и он подскажет как остаться. Это реально? Или может развод какой неть? 

    Помогите разобраться, плиз))

    • Like 1
×
×
  • Create New...