Jump to content

Рада

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Рада

  1. Привет!скажи пж какие процентные ставки на кредиты?(авто,жилье)
  2. Спасибо Доминго скажи пжлста ты что нить знаешь о программе Квебек? читала что туда легше,да и франц я изучала в институте.
  3. Еще,когда подаешь доки на визу сразу надо экзамен на англ?и за какое время тебе подготовили визу? Спасибо
  4. Спасибо за ответы Доминго ответь пжлста на глупый вопрос на твой взгляд не совсем глупая девушка с высшим образованием за какое время сможет выучить английский?
  5. Я послала анкету в росперсонал,они мне ответили что у меня перспективное дело по стажу,возрасту и диплому и написали что в их услуги входит найти базовую работу в торонто,а разве это реально мне работать бухом сразу после приезда? Спасибо очень жду ответа
  6. Спасибо что быстро ответил скажи плиз а работу тебе Росперсонал нашел? еще хотела спросить если знаешь конечно,например я приезжаю,но мне надо минимум полгода потратить на то чтобы доказать диплом(это я прочитала где то) а за это время где я могу работать?(есть опыт работы кассиром,бухом,диплом менеджера но никогда не работала)
  7. Еще хотела узнать сколько будет в Торонто снять небольшой домик для семьи из 4х человек? не обязательно в центре.Спасибо!
  8. Привет!Доминго подскажи пжлста а есть какие нить варианты без языка имигрировать? ну как бы там все подтянуть,в процессе обучения? Просто я бухгалтер,и как я прочитала ни мой стаж ни мой диплом там не имеют значения мне придеться все равно переучиваться.
×
×
  • Create New...