Jump to content

irischechka

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

irischechka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Насколько я знаю ограничения нет, если есть на то уважительные причины. Но если Au pair меняет семьи чуть ли не каждый месяц, то стоит задуматься, в семье ли проблема) Да? А я слышала, что только один раз можно поменять, и это даже зафиксировано в каком то законе
  2. А что еще кроме хорошей книги может понравится принимающей семье?
  3. Скажите, а что по поводу налогов? Они вычитаются из карманных денег au pair ?
  4. Au Pair должна быть обязательно такого возраста? Мне просто 19 всего, а предложение очень понравилось!!! Если написано предпочтительно, это значит вовсе необязательно, в любом случае будут смотреть на опыт работы и уровень языка Отлично! Надеюсь, что все-таки понравлюсь немецкой семье!
  5. Какие документы нужны для посольства?
  6. Au Pair должна быть обязательно такого возраста? Мне просто 19 всего, а предложение очень понравилось!!!
  7. Я слышала, что для программы Au Pair Япония нужно пройти курсы оказания первой помощи, это так? И как долго их нужно посещать, чтобы получить first aid certificate?
  8. Мне кажется в первую очередь нужно обсудить обязанности и расписание. Я слышала, что некоторые семьи составляют детальный распорядок дня (что, как, в какое время нужно делать). По-моему это очень удобно!
  9. Имеется ли возможность поехать больше 12 месяцев?
  10. Аха, все нужно решать мирным путем А чем чаще всего принимающие семьи недовольны? И какая она должна быть - идеальная Au Pair?
  11. Требований к участникам программы очень много, а есть ли какие-то требования к принимающей семье?
  12. Спасибо за ценный советы!! Вы меня упокоили=) А смогу ли я пользоваться интернетом и телефоном или, например, приглашать в дом друзей? Могут ли мне ограничить свободу?
  13. А что вы можете посоветовать, если возникнут психологические трудности? Одна моя знакомая девочка, попав в немецкую семью, первые дни замыкалась в себе, практически ни с кем не общалась, ее пугало все новое: культура, люди, привычки и все казалось таким чужим.. Но потом она вроде привыкла немного, семья видимо тоже поняла, что ей тяжело, и всячески пыталась ей помочь! Как себя можно подготовить к этому?
  14. А проблем с получением визы в таком случае не возникло? Все-таки один из членов гастфамилии русский!
×
×
  • Create New...