Jump to content

"Sunny"

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

"Sunny"'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. При рассмотрении документов, предоставленных в визовый центр на иммиграцию в Канаду, обязательно принимается во внимание справка о несудимости. Все иммигранты проходят специальную проверку, чтобы не допустить въезд в страну уголовников, террористов и лиц, совершивших преступления против человечества. Но есть такое понятие как давность совершения преступления. Если с момента завершения приговора прошло минимум 5 лет, то шансы есть - все зависит от тяжести преступления.
  2. Хорошо, что в России нет таких нововведений! Может ли случиться такое, что банк данных клиентов будет взломан и настанет ппц.. так ведь можно и на человека кредитов набрать и тд и тп. Да и вообще, вдруг администратор кафе окажется недобропорядочным гражданином?!
  3. Au Pair, моя подруга хотела бы принять участие в этой программе, но официальный опыт работы с детьми у нее только около 2х месяцев (работала по 25 часов в неделю). Если посчитать часы, то это меньше 200.. но она занималась раньше репетиторством с детьми, могут ли рекомендации от семей компенсировать недостаток рабочих часов?
  4. На форуме есть люди, которые уехали в Лондон учиться или работать? Как протекает подготовка к Новому году в туманном альбионе?
  5. А одного года опыта работы достаточно? Каков минимальный опыт работы?
  6. Tree, а почему вы хотите скрыть свой опыт работы? Разве это не плюс или такой опыт может вызвать трудности в последующем трудоустройстве на другом лайнере??
  7. ооо, а в университете тоже зарплату платить будут или платит только семья?
  8. Вииууу, у меня тоже уже сердце в пятки ушло.. вот это красота!!! Правда я бы не решился туда встать, а вдруг стекло треснет или еще что нибудь... а этот "аттракцион" пользуется популярностью у туристов?
  9. Оооо, классная новость! У моего друга как раз такая ситуация - английский шпарит без проблем, а вот с французским небольшие траблы. И еще вопрос про справку о состоянии здоровья: ее можно получить в больнице по месту прописки или в "особой" больнице?
  10. April, а что вам не нравится в этом варианте? То что семья русскоязычная и вы не сможете практиковать английский?
  11. А в понедельник будет "кибер понедельник" - будут огромные скидки на многие товары покупаемые онлайн. Знаю что это будет не только в Америке))
  12. Во чехам повезло.. почему я не чех))?! Планирует ли когда нибудь Канада предоставить и России такую возможность?
  13. Это и не удивительно, последние несколько лет стали кризисными для США, посмотрим что будет дальше. Мне кажется что Обаму врядли изберут еще на один срок..
  14. Ехидна похожа на нашего русского ежика))
×
×
  • Create New...