Jump to content

"Sunny"

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by "Sunny"

  1. При рассмотрении документов, предоставленных в визовый центр на иммиграцию в Канаду, обязательно принимается во внимание справка о несудимости. Все иммигранты проходят специальную проверку, чтобы не допустить въезд в страну уголовников, террористов и лиц, совершивших преступления против человечества. Но есть такое понятие как давность совершения преступления. Если с момента завершения приговора прошло минимум 5 лет, то шансы есть - все зависит от тяжести преступления.
  2. Хорошо, что в России нет таких нововведений! Может ли случиться такое, что банк данных клиентов будет взломан и настанет ппц.. так ведь можно и на человека кредитов набрать и тд и тп. Да и вообще, вдруг администратор кафе окажется недобропорядочным гражданином?!
  3. Au Pair, моя подруга хотела бы принять участие в этой программе, но официальный опыт работы с детьми у нее только около 2х месяцев (работала по 25 часов в неделю). Если посчитать часы, то это меньше 200.. но она занималась раньше репетиторством с детьми, могут ли рекомендации от семей компенсировать недостаток рабочих часов?
  4. На форуме есть люди, которые уехали в Лондон учиться или работать? Как протекает подготовка к Новому году в туманном альбионе?
  5. А одного года опыта работы достаточно? Каков минимальный опыт работы?
  6. Tree, а почему вы хотите скрыть свой опыт работы? Разве это не плюс или такой опыт может вызвать трудности в последующем трудоустройстве на другом лайнере??
  7. ооо, а в университете тоже зарплату платить будут или платит только семья?
  8. Вииууу, у меня тоже уже сердце в пятки ушло.. вот это красота!!! Правда я бы не решился туда встать, а вдруг стекло треснет или еще что нибудь... а этот "аттракцион" пользуется популярностью у туристов?
  9. Оооо, классная новость! У моего друга как раз такая ситуация - английский шпарит без проблем, а вот с французским небольшие траблы. И еще вопрос про справку о состоянии здоровья: ее можно получить в больнице по месту прописки или в "особой" больнице?
  10. April, а что вам не нравится в этом варианте? То что семья русскоязычная и вы не сможете практиковать английский?
  11. А в понедельник будет "кибер понедельник" - будут огромные скидки на многие товары покупаемые онлайн. Знаю что это будет не только в Америке))
  12. Во чехам повезло.. почему я не чех))?! Планирует ли когда нибудь Канада предоставить и России такую возможность?
  13. Это и не удивительно, последние несколько лет стали кризисными для США, посмотрим что будет дальше. Мне кажется что Обаму врядли изберут еще на один срок..
  14. Ехидна похожа на нашего русского ежика))
  15. Кортни Лав написала автобиографию. Название книги пока не разглашается. В своих мемуарах Кортни Лав подробно и откровенно рассказывает как о сложных отношениях со своим мужем Куртом Кобейном и их дочерью Фрэнсис, так и о романах с Билли Корганом из Smashing Pumpkins и Трентом Резнором из Nine Inch Nails. В первую очередь автобиография посвящена миру современной рок-музыки, а не личной жизни Корни Лав. Книга появится на прилавках магазинов 1 декабря этого года в Великобритании.
  16. "Sunny"

    разное

  17. "Sunny"

    4

    From the album: разное

  18. "Sunny"

    3

    From the album: разное

×
×
  • Create New...