Jump to content

marmora

Пользователи
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by marmora

  1. Конечно есть, и беженство о котором вы думаете, далеко не лучший вариант. Постучитесь сюда - я сам через них переехал. Может что-нибудь и найдут для вас более реальное и с известным результатом. спасибо, ознакомлюсь)
  2. отличная информация. "это не причина) я просто рассказала как есть. Я поняла, что Вы имеете ввиду. Спасибо. Но есть ли еще какие либо другие варианты?
  3. David, спасибо за ответ! "и в качестве доказательств нужны документы" какие документы должны быть предоставлены? приведите примеры? мы просто боимся преследования со стороны полиции... тут она не защищает народ, а наоборот гнетет... учитывая, что я иностранка...В Общем, нам тут не весело. Но, я ни в коем случае не жалуюсь. Просто ищем пути.
  4. Приветствую. Писала о нас уже в Канадской веточке. Я гражданка РФ с постоянный проживанием в Египте. Замужем официально. Муж египтянин - католик. В связи с тем, что у нас не все в порядке в Египте, и претеснениями на религиозной почве (к сожалению, это так) мы хотим подать на иммиграцию. Подскажите, пожалуйста, каковы наши шансы? Спасибо
×
×
  • Create New...