Jump to content

Sheldon

Пользователи
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Sheldon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Год не прошел даром. Об этом еще в прошлом январе заговорили самые смелые. Потому как заметили, что большинство крупных компаний юридически находятся за границей США.
  2. Я имею в виду не патриотизм как таковой - гордость за свой народ, но при этом трезвый взгляд на ситуацию в стране, а именно "ура-патриотизм", который значит "мне пох, че говорят, наши априори круче всех, умнее всех, и лучше всех ". Этого хватало всегда и во все времена.
  3. У какого - нашего? Российского? Уж поверьте, этого у наших хватает. Не политкорректности, разве что.
  4. А мне вот кажется, что раздражают не сами фальшивые улыбки, а тот факт, что кому-то живется лучше и веселее, чем тебе самому (по моему скромному мнению). Никогда не завидовал тому, кто живет лучше меня. Разве что по-белому - хотелось также жить, или еще лучше. К этому и стремлюсь.
  5. Вот так вот. Твиттер и фейсбук - рассадник насилия и несправедливости
  6. А вот мне интересно, они с индейцами сталкивались? Пардон, посмотрел сейчас на википедии, и оказалось, что это как раз индейцы и переселились из азии. Так что велика вероятность, что сибиряки как раз и были предками майя, календарь которых так пугает определенный процент населения планеты
  7. Логично предположить, что некоторые из предков современных канадцев точно также происходят из Сибири.
  8. Вспоминаются фильмы про зомби, не так ли?
  9. Вот этот вот момент мне очень нравится. Да и не только мне, любому студенту в США понравится, мне кажется. Вот только дадут ли закон такой - большой вопрос.
  10. Видимо аспиранты или кандидаты наук слишком занятые люди Но вот, один сподобился написать статью об этом
  11. Если вы поступаете с серьезным намерением получить степень, то лучше все-таки очная аспирантура. Да я и не слышал о заочных как таковых. Плюс нашел довольно интересную статью, почитайте на досуге
  12. Это при условии что на фабриках есть "инструкции по применению", а так не знай не знай... Именно это я и имел в виду, говоря "технология".
  13. Еще может быть что-то интересует? Более конкретные просьбы не помешали бы. А то на вопрос "хочу знать все" единственное, что приходит в голову - это дать ссылку на гугл с введенным названием топика, вы уж не обижайтесь
  14. Вот, пожалуйста. Университеты и колледжи, предлагающие обучение по вашей области
×
×
  • Create New...