Jump to content

Alkali

Пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Alkali

  1. Доверяйте совей девушке. А вот оправдает она это доверие или нет - дело времени.
  2. Читал, пока до этого абзаца не дошел. Дальше можно не читать. Нефть - и все проблемы гуманности отходят на второй план.
  3. Похоже, это наследственное у них. Или сын уже пожилой, а бабка с дедкой - долгожители.
  4. Как-то непохоже... Слишком уж камушки разбросаны, а на них смазывания не видно.
  5. По поводу интернета. Любопытный предвыборный плакат, с любовью из Казахских степей:
  6. Первая мысль, когда я увидел эту фотку - боже, у них тоже такое бывает? Потом прочитал надпись. Все равно как-то странно изогнулись рельсы... Точно землетрясение?
  7. Да уж, действительно черный. Такой неожиданный конец анекдота
  8. И то ведь не просто так все. А ну как неурядица какая-нибудщь выйдет? Человек же должен знать, как устроен его рабочий инструмент?
  9. Я бы поспорил. Для работы на автомобильной фабрике наверняка нужно как минимум среднее образование. Для работы на фабриках иногда достаточно навыков, знания тут вовсе не обязательны. Соблюдай технологию и все. Это если речь идет о самых грубых работах. Современные автомобили немного сложнее.
  10. Я бы поспорил. Для работы на автомобильной фабрике наверняка нужно как минимум среднее образование.
  11. А чего огорчаться? Для умеющих считать день рождения будет 31 декабря - в день предновогодней суеты можно будет хорошенько отдохнуть. Для не умеющих - они будут на целый год моложе своих сверстников
  12. Вы не ошиблись? 21 штука долларов в месяц недостижима для простого человека даже в США, не говоря об Уругвае.
  13. То есть, если я правильно понял, крупный бизнес в основном принадлежит государству?
  14. Не только можете, но и желательно больше задавать вопросов. Просто хотелось, что-бы вопросы были не риторические, а по существу. Что Вы хотите узнать об этом тихом уголке Южной-Америки Южно-Американской "Швейцарии"? А у меня и не было в этой теме риторических вопросов - я просто выразил восхищение и одобрение политике Уругвая Какой язык нужен, чтобы попасть к вам?
  15. Насколько я знаю, со степенью магистра вы начинаете с А4. Но - опять же, по-всякому бывает, в зависимости от провинции/района
  16. Что Вы имели ввиду этим высказыванием? Расширьте пожалуйста Вашу мысль. :-\ Вы вроде-бы раньше не принимали участия в этом разделе. Какие у Вас есть вопросы или претензии? Выскажите пожалуйста Ваше мнение, я думаю всем будет очень интересно его прочитать и обсудить. Пожалуйста Я считаю, что Уругвай, судя по вашему описанию, "луч света в темном царстве", применительно к географическому положению - в Южной Америке. И я рад, если ваше описание совпадает с реальной ситуацией. Претензий у меня нет. Но есть вопрос. Я не могу писать здесь без разрешения?
  17. Причем самое интересное, что мексиканцев не сильно много в Техасе, граничащем с Мексикой - их больше в Калифорнии.
  18. Легальна легальная проституция, когда женщина не скрывает того, что она является проституткой.
  19. The best fish swim near the bottom Самая хорошая рыба по дну ходит
×
×
  • Create New...