Jump to content

trololo

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by trololo

  1. У кого проблемы с произношением, могут потренироваться выговаривая названия этого озера)) а у него есть короткое название?
  2. KeaSar, поделитесь, плиииз, секретами покупки дорогой машины по низким ценам! Вдруг и в России пригодится
  3. Минусов у частной практики достаточно, так что думаю иммигрировав лучше найти официальную работу и получать все бонусы от иммиграции, я прав?
  4. 400-500 тысяч в год это очень много, как только Штаты еще не лопнули.. Известно ли количество прибывших иммигрантов за 2013 год?
  5. Ох, вы правы, что то об этом даже и мысли не было(( Тогда лучше вести официальную трудовую деятельность: меньше риска нарваться на злых налоговиков и профессиональную карьеру легче построить - будет расти опыт работы, а вместе с ним и профессиональные навыки))
  6. А сколько процентов составляет налог? Если деятельность не подлежит лицензированию, то может удастся и не платить ничего - работать репетитором, делать переводы на заказ и копить денюжку?!
  7. А что нужно оформить для ведения частной практики, какие документы?
  8. Известно ли количество прибывающих в США иммигрантов в год? В США есть список востребованных профессий или наоборот не пользующихся большой популярностью среди работодателей?
  9. Здравствуйте, есть ли актуальные вакансии au pair в Австрию?
  10. Хаха, я сначала не поверил что день и правда международный, но всезнающий гугл сказал что ДА=))
  11. Студенту трудно найти работу если он учится на очке, а если есть то зарплата маленькая. И еще я думаю все зависит от желания работать, зарабатывать, а не сидеть у родителей на шее. В прошлом году летом подрабатывал раздавая флаеры, работал по 4 часа в день и заработал около 10 тысяч за 15 дней.. главное желание))
  12. А зависит ли качество от цены на билеты этих авиакомпаний или все же цены примерно такие же как и у всех?
  13. А если нет знакомых в профкоме?? могут отказать в выезде?
  14. Интересные традиции, больше всего понравилась вторая! Было бы круче если прикрепляли баксов пять, а родители эти потом на счет ребенку ложили
  15. Водительские права у меня есть. Чтобы поехать в Финляндию нужен английский язык? Какие должностные обязанности по этой вакансии?
  16. хаха, новый загарочный день)) А что правда многие ночуют на пляже??
  17. Каким должен быть уровень знания немецкого языка? Подойдет начальный или нужен уровень типа advanced?
  18. Интенция, почему именно Сан-Франциско?
  19. Алёнка, вы были в Китае? Ездили по программе Росперсонала или просто путешествовали))?
  20. Дистанционно? То есть мне нужно будет вам документы высылать по почте?
  21. Alina Y, спасибо за информацию, на сайте Росперсонала написано что вы находитесь в Москве, Ульяновске и Чебоксарах, а моего города в этом списке нет(( что мне делать если я решу поехать через вас? Я из Питера.
  22. Alina Y, а можно в этой программе участвовать после окончания 5 курса? планирую сдать экзамены и не дождавшись вручения диплома поехать?
  23. Возможно Sunny_Mary ввиду список лучших университетов мира?!
×
×
  • Create New...