Jump to content

MadMMA

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

MadMMA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Спасибо , Доминго ! Информация от человека живущего там всегда полезней , чем от агенств . Блин , вот только по ielts у меня writing 5,5 , остальное все по 6. Твой ответ насчет казахов меня кстати сильно обрадовал))) . А что можешь сказать насчет погоды в Торонто?Неужели все так тоскливо и пасмурно? А то после солнечных Эмиров везде холодно.
  2. Не мусульманство , а ислам! И не надо говорить , что не имеет значения. По поводу темы у меня много знакомых арабов в ОАЭ и женщин , которые за них вышли. Сразу говорю после нескольких лет все хотят развестись. Конечно у каждой по дому( квартире) , машине. Много историй, когда пытаются уехать с детьми и не могут. К тому же арабы очень ревнивые могут и убить , если бросите. Да и самая большая разница между русскими женщинами и арабскими , так это то , что арабские закрывают глаза на измены , они не устраивают по этому поводу истерик. Это одна из причин, почему арабские семьи крепкие.
  3. Здарова, Доминго. Очень интересная тема у тебя , особенно фотографии. Надеюсь почаще выкладывать их будешь). Я хотел тебе задать вопрос насчет Университетов . Я сам студент щас на 3 семестре(2 курс) . Учусь в Дубае. 1 Можешь сказать сколько стоят York University и Ryerson University? 2 Ты говорил ,что нужно 2 года универа.Могу я последний 4 семестр( Весенний курс ) закончить у себя в Казахстане и потом поступить? Там ведь кредитная система? 3 У меня ielts 6,5 .Я на некоторых сайтах читал,что нужно 7? 4 York University и Ryerson University хорошие универы? Куда советуешь поступать ? А то University Of Toronto говорять 30000 CAD больно это дорого для простого студента. 5 И пожалуй , самый главный вопрос: в универах , да и вообще в Торонто много казахов? Я просто сам казах, а нас тут в Дубае 1000 студентов, надоело видеть эти знакомые рожи) . Да и язык я так и не поднял, даже хуже английский стал. Надеюсь, я тебя не слишком сильно загрузил вопросами.А то в Эмиратах такая скукота впору вешаться.
×
×
  • Create New...