Jump to content

Alex13

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Alex13's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Esperic, Беспробудный Сережа, я сейчас рассматриваю все варианты - чтобы уж наверняка пройти по всем требованиям: возраст, образование, опыт работы, знание английского и тд. Надеюсь что все таки найду себе что нибудь подходящее..
  2. Почитала все ссылки которые вы предоставили, думаю легче выбрать другую страну. Сегодня начну рассматривать варианты, спасибо!
  3. Esperic, как я понимаю у вас есть опыт в этой области, пожалуйста, дайте совет! Я недавно писала на этом форуме, что я преподаватель английского и опыт работы 9 лет, есть ли у меня шансы иммигрировать? Смотрела LTSSL, там в области образования всего две профессии Лектор и Школьный учитель (обучение детей с отклонениями, кондуктивное обучение). Я преподаю английский в университете уже 9 лет. И каковы шансы иммиграции в Новую Зеландию преподавателя из России?
  4. это круто)) но на сколько я знаю job offer очень трудно получить находясь вне Новой Зеландии, это действительно так? Я читал такую информацию, что работодатели не хотят мучиться с иммигрантами и поэтому в объявлениях о поиске работника ставят требование: резидентство нз или рабочая виза..
  5. Esperic, то есть job offer это преимущество над другими кандидатами? Даже если у меня чуть выше ста баллов?
  6. То есть не обязательно работать по трудовой? Главное предоставить все необходимые официальные документы подтверждающие опыт работы?
  7. Так странно, для чего тогда сделали проходной балл 100, могли бы его сразу поднять повыше..
  8. А стажировки только в сфере бизнеса, маркетинга и менеджмента? Есть варианты для лингвистов?
  9. Извините, то есть ограничений по возрасту вообще нет никаких?
  10. хаха, спасибо! Я бы с удовольствием приняла участие в этой программе, но я уже квалифицированный специалист с хорошим опытом работы, точнее стажем. Поэтому рассматриваю программу профессиональной иммиграции. Хотя, если задуматься, то участие в этой программе и получение опыта работы в компании Новой Зеландии было бы огромным плюсом)).
  11. И правда шикарная новость для студентов - учишься и работаешь в великолепной стране! Жаль что таких возможностей не было лет 12 тому назад, я бы поехала не задумываясь!
  12. Я немного запуталась в порядке подтверждения квалификации. Как я понимаю, сначала мне необходимо пройти подтверждение квалификации в NZQA и только потом зарегистрироваться в Новой Зеландии как преподаватель или наоборот?? Обязательно ли мне подавать на предварительную оценку? Или я могу сразу подать на Оценку иностранной квалификации? Я также читала, что нужно сдавать экзамен по английскому языку, это уже необходимо перед подачей документов в NZQA или можно сдать после подтверждения квалификации?? Извините за такое большое количество вопросов, просто хотелось бы все таки понять этот процесс полностью)
  13. Доброе утро! Почитала информацию на вашем сайте, но мало что поняла, точнее говоря вся информация в голове перемешалась!! По профессии я преподаватель английского языка (опыт преподавания 9 лет), скажите пожалуйста есть ли у меня шансы иммигрировать? И что для этого нужно?
×
×
  • Create New...