Jump to content

Margo

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Margo

  1. Часто ли желающие получить Канадское гражданство предоставляют фальшивую информацию о себе?
  2. На сайте WES нет точной информации о переводе документов, то есть при желании вы можете выполнить его сами: Translations: Please submit clear and legible photocopies of word-for-word English or French translations along with your foreign language documents. Please do not send original translation documents as they cannot be returned. For translation services, you may contact COSTI Languages Bureau. This information is provided for your convenience only. All arrangements must be made directly with COSTI or any certified translation service of your choice.
  3. Этот закон вступил в ночь с 18 на 19.... числа то прошли, но закон начал действовать. Молодцы новозеландцы, правильно делают что ужесточают законы об алкоголе и табаке! В РФ тоже нужно установить высокие штрафы за продажу этих продуктов несовершеннолетним и после наступления комендантского часа!
  4. Не думаю что количество инвесторов из России или Китая будет бить через край. Да, возможно благодаря новым требованиям их количество слегка возрастет, но от этого Британия получит только плюс - развитие экономики. Да и сидеть без работы инвесторы не будут, то есть государству не нужно будет беспокоиться о вновь увеличившемся уровне "нахлебников".
  5. Margo

    разное

  6. Margo

    загруженное

    From the album: разное

  7. На протяжении всего существования, как отдельного государства, Канада старалась привлечь внимание иммигрантов для развития экономики страны. И как показывает статистика, количество иммигрантов на душу населения, больше чем в любой другой стране. И согласно последним данным, в последнее время значительно изменился уровень иммигрантов. Теперь у иммигрантов заметен явный рост профессионального и образовательного уровня. Высокий уровень образованности прибывающих иммигрантов, показывает высокий уровень заинтересованности людей в Канаде, как в благоустроенной и постоянно развивающейся стране.
  8. А вы при обсуждении различных вопросов и списка необходимых документов были клиентом этих компании? Если нет, то нечего удивляться.. Вы хотите получить всю информацию просто так, за спасибо, а так не бывает! Продолжайте искать фермеров на форумах, сайтах, в сетях, блогах, может и подвернется когда нибудь..
  9. Мне кажется все зависит от сферы вашей деятельности, от компании в которой вы работаете. При поиске работы заметила, что и правда некоторое работодатели требуют bilingual. К счастью, у меня хорошее знание и французского и английского, правда разговорный франц похуже английского, но я над этим работаю. А как у вас обстоят дела с языками? Планируете иммигрировать в Квебек?
  10. В одной из своих речей министр иммиграции Квебека, культурных сообществ и министр Хартии французского языка Diane De Courcy напоминает, что "нет магической формулы успешной интеграции, но мы должны совершенствовать систему отбора кандидатов и предоставлять широкий спектр услуг для интеграции в квебекском обществе и рынке труда." Также она сказала, что одним из первых и важных условий является знание французского языка, что в идеале дает возможность новым заявителям быстрее найти работу.
  11. Канада считается страной иммигрантов и население этой страны очень разное. Чаще всего в Канаду иммигрируют из Китая, Индии, Филлипин, Пакестана, США, Великобритании, Южной Кореи, Франции и конечно же из России. В Канаде проживает около 34 этнических групп.
  12. Правда ли что требования для иммиграции в Квебек изменились, если не ошибаюсь эти изменения касаются языковых тестов!?
  13. Почитала по информацию по этой ссылке и появились вопросы: то есть если я не знаю французского, то могу сдавать английский.. разницы нет? Если я работала в школе, могу ли я принять участие в этой программе? Есть ли зарплата для участников этой программы или это как волонтерство?
  14. а где можно посмотреть полный список профессий?
  15. Ann, спасибо за ответ! Куда я могу обратиться чтобы получить консультацию по этой программе? Очень редко есть возможность выйти в интернет - мало свободного времени.
  16. Au Pair, а где можно подробно ознакомиться с этой программой? Можете дать ссылку? Заранее спс!
  17. Ann, а сколько стоит эта программа? Не могли бы вы подробней рассказать о документах, которые нужны для участия в этой программе? Заранее спасибо)
×
×
  • Create New...