Jump to content

Sergey R

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sergey R

  1. Нет, тест я пока не проходил, так как еще не оформлен по программе иммиграции. А в чем заключается этот тест? Это устный или письменный тест?
  2. Английский я знаю в принципе хорошо, начал учить его со школы. Сейчас начал заниматься с преподавателем (готовлюсь к иммиграции) и разговорный у меня хороший, грамматику знаю, над письмом нужно немного поработать - допускаю ошибки)) Если тест это необходимое требование этой программы, то обязательно пройду. А его нужно проходить заранее перед оформлением или можно уже на стадии оформления и заключения с вами договора?
  3. Спасибо за советы и предоставленную информацию)) Осталось только рассчитать правильно возможную продолжительность курсов и уладить этот вопрос на работе
  4. Ольга, наличие сертификата это огромный плюс и я не собираюсь прогуливать, так как всегда привык добиваться своей цели, а сейчас для меня главная цель иммигрировать в Австралию и надеюсь Росперсонал мне в этом поможет. Я хочу принять участие в этой программе в этом году, а иммигрировать уже позже. Вопрос: а курс подготовки к IELTS будет стоить столько же как и эта программа?
  5. Очень хорошая акция, планирую в следующем году иммигрировать в Австралию, возможно обращусь к вам и по этим курсам, так как это прекрасная возможность поучить язык в стране, в которую я планирую переехать. К тому же смогу и освоиться немножко, совмещу приятное с полезным. А после прохождения курсов выдают сертификат?
  6. Здравствуйте, Lexx. Попытался посчитать ваши баллы согласно критериям профессиональной иммиграции в Австралию (тут). С учетом того что я вам поставил IELTS 7.0 у вас получилось чуть выше 60-65 баллов, если вы сдадите IELTS хуже, то 10 баллов нужно будет вычесть. Вы проверяли свою профессию в списке востребованных в Австралии?
  7. Журналист, да, я именно бухгалтер. Прочитал ваши сообщения и коленки затряслись, а многие на SkillAssessment проваливаются?
  8. Coldheart, спасибо за ответ! Мой опыт работы 2 года (о себе рассказал выше). Мой опыт работы соответствует требованиям? А сколько по времени занимает процесс иммиграции?
  9. Я работаю как accountant (general). Есть ли какие нибудь особые требования в Австралии к моей профессии? Каким должен быть результат по IELTS?
  10. Здравствуйте, несколько лет назад задумался об иммиграции в Австралию и желание мое с каждым днем становится все сильнее и сильнее. Мне 28 лет, по профессии я бухгалтер. Опыт работы всего 2 года. Также рассматриваю возможность иммиграции в Новую Зеландию, но знаю что туда иммигрировать сложнее, поэтому приоритетом является Австралия. Знания английского у меня в принципе хорошие - ездил пару раз по Европе и сложностей с общением у меня не было. Не могли бы вы оценить мои шансы на иммиграцию?
×
×
  • Create New...