Jump to content

Sergey R

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sergey R

  1. Английский я знаю в принципе хорошо, начал учить его со школы. Сейчас начал заниматься с преподавателем (готовлюсь к иммиграции) и разговорный у меня хороший, грамматику знаю, над письмом нужно немного поработать - допускаю ошибки)) Если тест это необходимое требование этой программы, то обязательно пройду. А его нужно проходить заранее перед оформлением или можно уже на стадии оформления и заключения с вами договора?

  2. Ольга, наличие сертификата это огромный плюс и я не собираюсь прогуливать, так как всегда привык добиваться своей цели, а сейчас для меня главная цель иммигрировать в Австралию и надеюсь IES Agency мне в этом поможет. Я хочу принять участие в этой программе в этом году, а иммигрировать уже позже. Вопрос: а курс подготовки к IELTS будет стоить столько же как и эта программа?

  3. Очень хорошая акция, планирую в следующем году иммигрировать в Австралию, возможно обращусь к вам и по этим курсам, так как это прекрасная возможность поучить язык в стране, в которую я планирую переехать. К тому же смогу и освоиться немножко, совмещу приятное с полезным. А после прохождения курсов выдают сертификат?

  4. Здравствуйте, Lexx. Попытался посчитать ваши баллы согласно критериям профессиональной иммиграции в Австралию (тут). С учетом того что я вам поставил IELTS 7.0 у вас получилось чуть выше 60-65 баллов, если вы сдадите IELTS хуже, то 10 баллов нужно будет вычесть. Вы проверяли свою профессию в списке востребованных в Австралии?

  5. Какой у вас опыт работы? Иммиграция бухгалтеров - частое явление и, что важно, процесс обычно проходит гладко, результат радует. Что касается IELTS, подойдут 6ки, но для повышения шансов отлично будет набрать 6.5 overall. 

    Coldheart, спасибо за ответ! Мой опыт работы 2 года (о себе рассказал выше). Мой опыт работы соответствует требованиям? А сколько по времени занимает процесс иммиграции? 

  6. Здравствуйте, несколько лет назад задумался об иммиграции в Австралию и желание мое с каждым днем становится все сильнее и сильнее. Мне 28 лет, по профессии я бухгалтер. Опыт работы всего 2 года. Также рассматриваю возможность иммиграции в Новую Зеландию, но знаю что туда иммигрировать сложнее, поэтому приоритетом является Австралия. Знания английского у меня в принципе хорошие - ездил пару раз по Европе и сложностей с общением у меня не было. Не могли бы вы оценить мои шансы на иммиграцию? 

×
×
  • Create New...