Jump to content

immi

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by immi

  1. У меня оказывается нет выбора. Придется действовать быстро, в связи с изменениями в иммиграционных правилах с июля.
  2. Благодарю всех, кто откликнулся. Суровое будущее нас ждет. Почему политика меняется в сторону "закручивания гаек", неужели слишком много иммигрантов в Австралии?
  3. С 1 июля 2012 планируется ввести новую систему для иммиграции в Австралию SkillSelect. Прочитал здесь. Затрагивает все иммиграционные визы: Skilled – Independent (Migrant) subclass 175 Skilled – Sponsored (Migrant) subclass 176 Skilled – Independent (Residence) subclass 885 Skilled – Sponsored (Residence) subclass 886 Skilled – Regional Sponsored (Provisional) subclass 475 Skilled – Regional Sponsored (Provisional) subclass 487. Похоже на то, что я как раз попаду под новые правила. Чем это грозит?
  4. Добрый день. Хотим переехать на ПМЖ в Австралию, я, жена, дочь. Я основной заявитель. Для иммиграции не хватает баллов. Баллы можно дополучить с помощью спонсорства какого-нибудь штата. Нам в принципе не важно в какой штат ехать, главное уехать. Есть ли смысл получать это спонсорство? Реально ли это? Сколько по времени занимает весь процесс? Может проще пересдать английский на более высокие баллы? Правда, чтобы получить все 6 по IELTS, сдавал экзамен 7 раз в течение 1,5 лет. Пересдать будет непросто, к языкам нет таланта. С момента принятия решения о переезде прошло 2 года. Надоело жить в режиме ожидания. Хочу попросить у вас совета, что лучше сделать в нашей ситуации?
×
×
  • Create New...