Jump to content

IrinaAUS

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by IrinaAUS

  1. Возможно это продуктивнее, но есть вероятность того, что вы неправильно усвоите материал.
  2. А сколько времени требуется чтобы найти работу при помощи специалистов?
  3. Ero, я уже проверяла свою профессию в этом списке и она там есть - это меня безумно радует)) А вы тоже в Австралии учитесь?
  4. odozo, спасибо) я планировала получить образование и попытаться найти там работу до истечения моей визы - думала если найду работу, то и визу смогу поменять,задержаться в Австралии, получить опыт мирового уровня и вернуться в Россию и найти работу в хорошей клинике. Но попав на сайт Росперсонала, на ваш сайт, я поняла что получив образование в Австралия я могу иммигрировать. Правда меня немножко пугает тот факт, что я не буду видеться с родителями и друзьями(( Но приободняет то, что благодаря образованию в Австралии и иммиграции я смогу им помогать и возможно когда нибудь перевезу родителей в Австралию и они будут наслаждаться солнышком и загорать на пляже
  5. Olga, то есть для моей сестренки стоимость будет дороже или так как ей нет восемнадцати ей сделают скидку? А где мы будем проживать во время обучения? Не хотелось бы чтобы она жила в чужой стране с незнакомыми людьми, так как я буду очень переживать. Проживание тоже входит в стоимость программы или оплачивается отдельно?
  6. Olga, спасибо огромное за информацию)) А можно оформиться с друзьями? После того как я прочитала ваше сообщение, рассказала двоим друзьям, они обещали подумать, а я уже точно решила что обязательно поеду. Также хочет поехать моя сестра, но ей пока только 16 лет? Это возможно?
  7. Уже хочу А какой университет предоставляет эти курсы? До какого числа действует эта программа и каков последний срок подачи заявлений на участие?
  8. Планирую в следующем году поехать учиться в Австралию, пытаюсь определиться с вузом. Не могли бы вы дать пару советов по этому поводу?!
×
×
  • Create New...