Jump to content

Dream_girl

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Dream_girl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Child Tax Benefit Вы можете оформить сразу по приезду, но при этом у Вас уже должен быть SIN. А карточка SIN делается около месяца.
  2. SIN это Social Insurance Number (SIN) - это номер из 9 цифр, который получают жители Канады для того, чтобы платить налоги, получать пенсии и т.д. При устройстве на работу в Канаде у Вас обязательно должен быть этот документ (карточка). OHIP это Ontario Health Insurance Program. Это название медицинской программы, которая действует для жителей Онтарио. OHIP это такая мед. карточка, после получения которой, базовые мед. услуги Вам будут оказываться бесплатно. Child Tax Benefit - это ежемесячное пособие на ребенка до 18 лет. Вы имеете право на такое пособие если у Вас есть ребенок в возрасте до 18 лет, Вы являетесь потенциальным налогоплательщиком Канады, являетесь гражданином или постоянным резидентом Канады.
  3. Интересуют курсы итальянского языка... Выбор стоял между изучением французского и итальянского. Выбрала второй, так как уже говорю на испанском, а итальянский на него похож, так что учить будет легче Думаю поехать в Италию на курсы, но не знаю в какой город, потому что хочется не в самый туристический центр (не хочу чтобы было много русских), но и не в самую итальянскую глубинку (боюсь там будет скучно)). Может кто-нибудь ездил? Или собирается поехать? Советуйте
  4. Я ездила в Испанию на курсы 2 года назад на 3 недели! Все сделала сама. Но если вы сами раньше никогда не организовывали поездку такого рода, то не советую, не так-то это легко! Собирать все документы, потом искать школу, потом искать проживание... И так чтобы это все было надежно и не дорого... Виза была обычная туристическая, для того, чтобы ее получить, нужно показать аренду жилья и авиабилеты. Ну и еще целый список документов)) Ехала я почти с нулевым уровнем знания испанского, знала только самые основные фразы, которые сама выучила по разговорнику. Оказалось, что это совсем не проблема. Преподаватели - носители языка без труда объясняли нам основы испанского, на рисунках, на пальцах и т.д. Было очень весело! Мне повезло, кроме меня в группе не было русских)) зато были японцы, итальянцы и англичане они, также как и я, были с нулевым уровнем знания испанского, поэтому с ними мы общались на английском. Так что эта поездка помогла мне еще и практиковать английский. С этого и началось мое изучение испанского, сейчас я уже 2 года учу его в Москве, обожаю Испанию и испанский язык
  5. Мой знакомый уже 3 года работает барменом! Его возьмут на лайнер именно барменом? или сначала придется быть еще кем-то? и то же самое на счет официантов? а то я прочитала здесь на форуме, что не берут на первый контракт на такие должности...что сначала нужно быть помощником... так ли это?
  6. Один мой друг сейчас работает в Шарме аниматором, ему там очень нравится, нашел много друзей, теперь у него не работа, а отдых, да еще и на море и солнце! И крутой отель 5*. Возможно ли организовать летом поездку поработать месяца на 4 именно в тот отель, где работает он? и еще, если я поеду, то поеду с подругой. Мы можем устроиться на работу в один отель?
  7. А за 3 месяца можно там и французский начать учить! я вот обожаю иностранные языки, основные фразы за 3 месяца точно выучу, да еще и практика языка круглосуточная будет)))
  8. у меня лучшая подруга едет на эту стажировку летом!! в отель 5*, помощником администратора. академ она не брала, потому что поедет именно на 3 летних месяца, а в институте договорилась, что экзамены раньше сдаст. у нее столько эмоций по этому поводу, она так рада и счастлива, что и меня заразила своим желанием ехать))) хотя я не знаю французского, но вроде можно и без него? английского будет достаточно? теперь и язагорелась идеей провести все лето во Франции)))
×
×
  • Create New...