Jump to content

Genka

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Genka

  1. Всем доброго дня а кому и ночи. Хочу заранее поздравить Всех с наступающим Н.Г. по причине длительного отъезда. Доминго, тебе хочется пожелать удачи на твоем поприще в твоем новом доме! А другим форум-чатам воплощения всех желаний!!! Всем удачи и до скорой встречи в новом доме
  2. Женя, спасибо! А по поводу подтверждения диплома жены с ее специальностью?
  3. Привет Доминго! Ответь на мой вопрос плз) выше по тексту!!!! А то так ловко его обрулил!
  4. Привет Доминго! Сегодня отпишу конторе! Посмотрим,что посоветуют... Конечно тока смущает ихняя подробная анкета со всеми данными. Тут я со своей женой спорю а спор таков: Подтверждение ее проф... юриста требует повторного обучения с 0 или сокращенного срока обучения? Лесные профессии пользуются популярностью (высокая ЗП или высокая потребность в сотрудниках)? Как вообще сам та? С соседями или хозяевами жилья не было еще стычек по мелочам? Заранее спасибо
  5. Об этом то я и спрашиваю Куда? Какое самое популярное место отдыха Канадцев? (Страна) Или обычное место отдыха каждого это его родина?!А если коренной то где? Quizmo-Сонька слайдер у него!
  6. В том смысле,что можно было открыть или заняться в России ? (что можно было применить учитывая русский менталитет). Куда нибудь уже планируешь в отпуск поехать?
  7. Привет. Так теперь у меня 2 проблемы:IELTS и опыт работы! Как решать пока даже представить не могу! По поводу агенства Ваши доводы Доминго более актуальные чем мои Надеюсь контора за такое вознаграждение решит одну из проблем! Подскажи пожалуйста, Вам встретился в Канаде интересный вид бизнеса с которым Вы не встречались в России? Герыч, спасибо за инфу!
  8. Привет! Ну конечно баллов я рассчитывал едак так на 3 Придется попотеть учась! По поводу доказать предыдущие места работы: Если работа была не официальная но с записью в трудовой - это проблема? Проверяют основательно этот пункт! И такой еще последний вопрос: Сколько экономишь денег не подавая доки через фирму? Посмотрел перечень думаю тут я или моя жена сама справиться! Единственный плюс конечно это предоставление ими места жительства и работы(поиск)!
  9. Я диплом получал но такого понятия раньше еще не было! Я не вдавался в подробности кто по диплому не было необходимости. Думаю специалист просто(Но я узнаю позже) Я так посмотрел список и доп. сайты смотрю много вариантов мне есть даже по тому же списку проф... Но пока в шоке от сдачи IELS! С малым количеством баллов по экзамену могу пролететь хотя опять же все зависит от программы!
  10. Доминго, по поводу послужного списка. 25лет. 9 классов без 4-го. Учеба: Промышленно экономический техникум Дерево обработка (Инженер-технолог). 4года очка. Университет (Экономист-менеджер) 3.5г очка. Опыт работы: 4 месяца экономистом 6 месяце (банк) специалист 2.8г. Коммерческий директор многопрофильном холдинге. Знание языка: Ниже среднего но возьми пока во внимание,что 0 баллов. (За обучение возьмусь через месяц) Жена: 23г. 11 классов без 4-го Образ. Юрист-5лет очка. Опыт: 2.7г Знание языка такое же как и у мя! Заранее благодарю!
  11. Здравствуйте Доминго, обычный интерес к авто за такую сумму! Оценить состояние и качество за эти деньги и сравнить с авто в России на твоем примере! Вот и все. Без злого умысла
  12. Герыч это все предрассудки Так же говорят и про животных и про женщин на кораблях! хотя.....
  13. Благодарю Доминго за скорый ответ Предлагаю Доминго дать передохнуть и дать возможность поделиться впечатления иммигранта! с новыми фото и новыми комментами если ни кто не против P.S Кстати сфотографируй свой авто ставите его на стоянке? сикока стоит?!
  14. Хорошо Доминго я распишу часть своего послужного списка! Вопрос таков: Как Канадцы относятся к домашним животным? И легко ли с собой взять кошку в полет? Если конечно знаешь? Спасибо!
  15. Доминго за сюда спасибо, а за Иванушек интернешнл до сих пор в шоке
  16. Доминго, понятно! А у тя найдется время рассмотреть мою подноготную (А то я завис с выбором программы под которую я подхожу) Работу временно дистанционно как я понимаю найти практически не возможно, чтоб пришло приглашение?
  17. Привет еще раз Доминго! Это Денис с майла У меня к тебе есть много вопросов, но думаю все нужно не торопясь и обдуманно! Кредитную историю в Канаде можно начать делать как только в Канадском банке как я понимаю окажутся твои деньги? По истечению какого времени банки предоставляют возможность использования той самой ипотеки или авто кредита? Я думаю это особенно интригующий вопрос если ты приезжаешь без своего угла и места для костра! И как сам планируешь потом решать эти домашние вопросы? Идеи и планы та должны уже были появиться Заранее благодарю!
×
×
  • Create New...