Jump to content

Katt

Пользователи
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Katt's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. В июле 2013 года вступило в силу новое "правило": все кто получил визу беженца в Австралии (не важно из какой вы страны), не смогут вернуться в свою страну или в страну, которую они покинули. Получить разрешение о возвращении в свою страну можно только от Департамента Иммиграции и Гражданства. Вы уверены, что никогда больше не захотите вернуться обратно? Если человек покинет Австралию без данного разрешения, то виза беженца может быть отменена. Процесс получения статуса беженца активно обсуждался в этой теме и если вы перейдете на страницу назад, то увидите весь список виз, по которым можно получить статус беженца, а также требования к кандидатам.
  2. Марина, если вы хотите иммигрировать в Австралию через обучение, то вы можете обратиться в компанию Росперсонал. Ссылка на раздел образовательной иммиграции в Австралию, также можете заполнить анкету.
  3. Силлабус это подробное описание дисциплин, которое вы прошли в университете. Описание дисциплин может содержать следующую информацию: аннотацию учебной дисциплины, цель ее изучения, список пройденных тем и т.д.
  4. Eleka, на данный момент правительство Канады предпринимает шаги о создании более надежной иммиграционной системы Канады и среди запланированных нововведений ожидается увеличение срока нахождении в Канаде перед подачей на гражданство. Кандидаты на гражданство должны присутствовать в Канаде как минимум 183 дня в год в течении 4 лет из последних 6ти.
  5. Все желающие иммигрировать в Австралию по программе профессиональной иммиграции (General Skilled Migration (GSM)) должны подтвердить квалификацию. Требования к квалификации Управляющего туристическим агентством: - образование соответствует Системе Австралийских Квалификаций (the Australian Qualifications Framework (AQF), должно приравниваться к диплому специалиста или диплому о среднем специальном образовании. - как минимум 3 года опыта работы, полученный в сфере релевантной с номинируемой специальностью. Необходимые документы: - заявление - SRG1 Application for Skills Assessment. - 2 фотографии паспортного размера, сделанные не более 3х месяцев назад. - заверенная копия свидетельства о рождении или паспорта (биографическая страница). - документы об изменении имени или фамилии (при наличии). - заверенная копия диплома и приложение к нему - силлабус. - каждого места работы необходимо предоставить: • рекомендательное письмо на фирменном бланке организации от руководителя или менеджера по персоналу, • документы, подтверждающий оплачиваемый характер работы. По крайней мере, один из следующих: платежная ведомость, справка о доходах физического лица, сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов – страхователями в пользу физ. лица (из пенсионного фонда), • (для работающих в собственном бизнесе) письменное свидетельство от бухгалтера или адвоката на фирменном бланке, подтверждающее название организации заявителя и его должность; заявление (Statutory Declaration), перечисляющее основные обязанности заявителя; детали регистрации бизнеса. - резюме (не более 4 страниц), подробные требования можно посмотреть здесь http://www.vetassess...nt_evidence.cfm Стоимость рассмотрения заявления: AUD $630.00 – для online заявлений AUD $670.00 – для заявлений, отправленных по почте. Отправить документы по почте нужно по адресу: Skills Recognition – National Competency assessment service GPO Box 2752 Melbourne VIC 3001 Документы отправляемые курьером: Skills Recognition – National Competency assessment service Level 5, 478 Albert Street East Melbourne VIC 3002
  6. Во-первых, для подтверждуния Travel agency manager необходимо иметь AQF (Australian Qualifications Framework) Associate Degree, Advanced Diploma или Diploma, соответствующий опыт работы как минимум 3 года. Для подтверждения квалификации в VETASSESS необходимо заполнить форму Assessment application и приложить к ней необходимые документы: 2 фотографии паспортного образца, заверенную копию паспорта (био страница), заверенные копии дипломов и приложений к ним, силлабус, если есть сертификаты соответствующие полученному диплому, рекомендательные письма, документ о смене имени (например свидетельство о браке). Как только все ваши документы будут готовы, отсылаете их в VETASSESS курьером.
  7. prokristinad, на сколько я поняла, после прибытия в Австралию животное помещается на карантин и согласно Australian Department of Agriculture ваш питомец может пройти карантин только в двух местах: 1. Eastern Creek Quarantine Facility (Sydney, New South Wales) 2. Spotswood Quarantine Facility (Melbourne, Victoria). Пройдя по этой ссылке в первой вкладке можно написать письмо в Sydney или spotwood quarantine facilities - ссылки на стоимость сожержания животного на карантине, к сожалению, не работают.. Надеюсь я все правильно поняла. Вы планируете переехать на пмж в Австралию из России?
  8. Запишитесь на курсы подготовки к IELTS, кроме языковых курсов занимайтесь сами! Если будете уделять английскому хотя бы один час, то результат не заставит себя ждать. Слушайте радио, смотрите сериалы или фильмы на английском, читайте книги. Главное начать! Советую заглянуть вам в раздел изучения английского языка, найдете много полезной информации, ссылка.
  9. Видео о Олимпиаде в Сочи и о России http://youtu.be/Mbc7oynavxw
  10. Да, для профессиональной иммиграции в Австралию необходимо набрать 60 баллов. Баллы вам начисляются за возраст, образование, опыт работы, знание английского языка, также можно получить дополнительные баллы за профессиональные навыки супруга/супруги. Специальность вашего мужа есть в этом списке? Вы ничего не написали об опыте работы супруга, а также о том знаете ли вы английский язык. Вы можете оценить свои шансы воспользовавшись этим калькулятором.
  11. Да, вы правы. Для тех у кого образование не соответствует опыту работы необходим 6ти летний опыт работы, а для тех у кого только опыт работы без образования он должен быть равен 8ми годам.
  12. Главное быть не старше 29 лет на момент подачи заявления.
  13. Vany, вы правы. Первые два года работы необходимы для соответствия suitability criteria, они не учитываются при начислении баллов. То есть если у вас после окончания университета или техникума 5 лет работы, то нужно вычесть 2 года, что в итоге составит 3 года и вы сможете претендовать на 5 баллов.
  14. Для кандидата на получение гранта в Австралии требования схожи с требованиями в США: диплом с отличием, итоговая работа связана с серьезным исследовательским проектом, наличие публикаций в журналах или газетах, выступления или презентации на научных конференциях и тд. Организовывая конкурс на получение гранта, университеты размещают информацию на своем официальном сайте, поэтому если вы определились с вузом, то проверяйте информацию на сайте, а чтобы наверняка ничего не пропустить - можно подписаться на их новости, тогда вы точно будете в курсе всех событий.
  15. Все зависит от ваших данных, ваших слабых сторон. Если вы напишете свой возраст, образование, опыт работы по специальности, уровень знания английского по системе IELTS, то мы можем помочь вам выбрать дальнейшее направление вашей подготовки к иммиграции.
×
×
  • Create New...