Jump to content

Cyclone

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Cyclone's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Женя, спасибо Вам большое
  2. А где-то есть пробные варианты сдачи теста ielts? Проверь себя? Гуглил так и не нашел - думается что нет. А так у меня английский поставлен, в принципе я спрашивал у знакомых американцев и англичан, говорили что просто не понимаю их приколов, некоторые фразы не так воспринимаю, так как не живу там и акцент, больше ничего не отличает. В IT я так понимаю и без диплома хорошо берут, если опыт работы имеется?
  3. Я хоть и не гнушаюсь рабочими профессиями, но мне по душе больше IT.
  4. Он без уничижения, для меня это ирония. Хорошее и ненужное для меня образование, хоть я и разбираюсь в IT, java,с++ получше многих без диплома... Спасибо за ответы. Для меня больше подходит вариант с проф.курсами. Стоит думаю позаботиться о втором высшем техническом, лучше обучаться за границей наверное?
  5. Собираюсь уехать только через 2 года, скажите, что нужно сделать за эти два года? Может быть закончить какие-то курсы? Может поработать по какой либо специальности более менее востребованной? Совершенствование языка, само собой + с недавнего времени без субтитров смотрю фильмы, только в оригинале.
  6. На данный момент получаю диплом юриста в одном из самых известных российских универов. Такое образование никчемное для иностранного государства?Я правильно понимаю? Много, что прочитал и принял к сведению. Но всё же хотелось бы узнать у людей с опытом работы заграницей. Немного о себе: Парень, весной исполняется 22 года. Коммуникабелен, настойчив, открытый человек. Превосходный английский, как разговорный так и орфография.(Смотрю фильмы на англ - абсолютное понимание + общался с группой англичан, понимал всё и всегда и спокойно отвечал, также играл в онлайн игру где команда состояла из американцев, я был лидером группы - меня все прекрасно понимали как и я всех) Опыт работы лишь... неофициальный, я так понимаю бесполезен. Вопросы: 1)Ценятся ли заграницей какие либо технические сертификаты? О прохождении курсов и тд, владении той или иной программой? 2)Куда лучше ехать?(мне самому совершенно не важно, главное уехать) 3)Сколько нужно денег?(смотря куда - я понимаю) 4)Что мне максимум светит? В плане работы в начале?
×
×
  • Create New...