Jump to content

crimson

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

crimson's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. На сколько сложно найти семью, которая бы согласилась бы на то, что приехала в Канаду вместе со своей мамой? Просто она очень часто болеет и я не могу оставить ее одну в России, ей нужен тоже уход, конечно не каждую минуту, но мне будет спокойнее если она будет рядом. Согласится ли семья меня взять на таких условиях, и должна ли я изначально указывать это в анкетах, что я хочу уехать сразу вместе с моей мамой или пока нужно скрывать, пока мне не подберут семью, а потом я уже сама договариваюсь с семьей. Канада - это моя мечта и такой способ получения гражданства для меня самый лучший, но маму тоже не хочу обижать. Если кто знает и готов помочь, буду очень рада.
  2. всегда думала, что если у тебя педагогическое образование, то ты сможешь ухаживать за детишками и тебе соответственно должны предложить семью с детьми, если у тебя медицинское образование - то уже тебе предлагают семью с пожилыми родственниками. Разве не так и я что-то не понимаю. там же не обязательно, выбирать уход за престарелыми, можно просто как и по программам au pair помогать семье ухаживать за детишками, но с перспективой в будущем получения ПМЖ. или сейчас уже в Канаде сложности найти семью с маленькими детьми, а все больше пожилых по этой программе?
  3. У меня есть двоюродная сестра, она сама с Севастополя, гражданство российское. Ей 26 лет. Закончила институт туризма, знает три языка: английский, французский и немецкий. Может ли она принять участие в программе круизные лайнеры, рассматривает примерно позицию guest relarion или чуть выше позицию.
  4. Если я сама найду семью через сайты, которые возьмут меня на 2-3 месяца (на больший срок в первый раз страшно ехать),вы мне сможете помочь с оформлением документов?
  5. Можно владеть языком, можно преподавать язык, а можно работать переводчиком. Перевод на мероприятии - это самая настоящая стрессовая ситуация. Между учителем иностранного и переводчиком нельзя поставить знак равенства. Если ты знаешь язык, это не значит, что ты овладел методикой его преподавания или ты можешь переводить с лету. Переводить, знаете ли, это не рубашки гладить.
  6. Как это Швейцария не входит в Шенген? В ЕС она не входит, а в Шенген еще как.
  7. Столько сейчас агентств, которые отправляют в Англию на курсы, - море. Сама подумываю об этом. Поди разберись, кому можно доверять. Когда начинаешь с ними общаться - все идеально. А на деле - неизвестно. Я бы не хотела, например, ехать в Лондон. Туда и так все едут. В Лондон можно съездить на экскурсию. В менее значимый город, полупровинциальный, находящийся по соседству с крупным городом, было бы идеально.
  8. По-моему, отличная возможность. Деньги вы платите совсем небольшие, зато возможностей перед вами открывается великое множество.
  9. Спасибо. Я нашла семью сама, они русские, уже 12 лет живут в Америке. Недавно получили американское гражданство. Они ведь могут пригласить Au Pair? Или только американцы могут?
  10. Скажите, сколько еще должен действовать паспорт для программы Au Pair США? У меня срок действия истекает 04.06.2015
  11. JackyBrown, нет, языковые курсы меня не интересуют. Конечно сидеть на шее у мужа во время рассмотрения документов не вариант. По студ. визе придется за курсы платить, что недешево..
  12. А если оформлять гостевую визу в Канаду, не откажут? Надо им говорить, что мы собираемся пожениться? Можно ли работать по этой визе?
  13. Так, ну допустим фото есть. А под совместными поездками что предполагается? За границу? Переписка по имэйлу разве будет доказательством?
  14. Любовь не фальшивая, а настоящая, по крайней мере я очень надеюсь на это. Мы общаемся уже 2 года.. Он приезжал несколько раз в Россию.. Я все обдумывала варианты, как лучше нам поступить, хотела по live-in caregiver, но это не совсем то что нужно..
  15. Спасибо огромное за информацию! Нужно ли как то доказывать, что брак с канадцем нефиктивный? Боюсь, что на этой почве могут возникнуть проблемы..
×
×
  • Create New...