Jump to content

Rupor

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rupor

  1. А если не удастся сдать экзамен с первого раза, то через сколько можно будет пересдать?
  2. Сергей, вы также можете написать о данных вашей жены, так как если ее данные будут лучше ваших, то она может выступить основным заявителем.
  3. Я нахожусь в России. Тоже здесь читал, что вероятность ответа работодателя, на письмо иностранца очень мала, но все же хочется попытаться. Попытка не пытка, шанс все так есть, хоть и очень маленький.
  4. Пару дней назад составил резюме и сопроводительные письмо согласно требованиям в Новой Зеландии. Сегодня отправил несколько заявок по вакансиям, представленным на сайтах по поиску работы. Буду ждать результаты. Так как это мой первый опыт, то на большой поток работодателей не рассчитываю - если ответит хотя бы 1, то я буду очень рад)). Кто нибудь сталкивался с этим? Какие обычно ошибки допускают новички?
  5. С каждым годом проходной балл все выше и выше! Это говорит о том, что нужно иметь хороший опыт работы и образование, суперское знание английского и job offer.. Но как его получить находясь в России?
  6. Esperic, а у вас какая квалификация? Вы пишите что подавали туда, сюда, но не указываете уровень своей квалификации: кто вы бакалавр, бакалавр с отличием или др?
  7. Odozo, да, я читал про баллы, которые я могу получить благодаря супруге. Но меня смущает то, что для того чтобы получить эти баллы, моей жене нужно будет подтвердить свою квалификацию, а этот процесс не из дешевых. Мы сейчас обсуждаем этот вопрос с женой.
  8. Я закончил Тихоокенский государственный университет, факультет электронной техники, специальность автоматика и управление техническими системами, инженер системотехник. Также проходил различные курсы по повышению квалификации в области инженерии. Забыл написать что у меня степень бакалавра. У меня еще вот какой вопрос: как обстоят дела с иммиграцией всей семьи - жена 28 лет, по специальности она терапевт, сын 4 года и дочка 8 месяцев.
  9. Здравствуйте, скажите пожалуйста трудно найти работу в Новой Зеландии инженеру электросвязи?
  10. Здравствуйте, оцените пожалуйста мои шансы на иммиграцию в Новую Зеландию. Мне 32 года, работаю инженером электросвязи 7 лет. Знание английского среднее, но начал усиленно заниматься с репетитором, планирую подтянуть английский за год, чтобы успешно сдать IELTS. Есть ли у меня шансы?
×
×
  • Create New...