Jump to content

Bobo jr

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Bobo jr's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Господа форумопользователи мы немного отклонились о темы заявленной Доминго, давайте не будем "борщить". В последнее время впечатлений совсем нет, а хотелось бы...
  2. Вариант хорош, но насколько уровень нашего училища сопоставим с требованиями предъявляемыми к поварам по ту сторону океана? Хотелось бы услышать мнение, рекомендации непосредственно из первых уст
  3. Возвращаясь к теме автомобилей, хотел узнать: Как в Канаде встречают день жестянщика? Шипы разрешены? Как дороги обслуживают? Понимаю, что возможно опережаю события, но все же.
  4. Вот это поворот! Барышни, благодарю за разъяснения Что касается конкретики - меня интересует Британская Колумбия.
  5. Благодарю за ответ. Все же полного понимания не наступило. Скажите могу ли я взять с собой жену и ребенка имея рабочую визу? Дает ли рабочая виза право получения мед страховки?
  6. Скажите мин 1 год обучения это обязательно? Скажем я хочу выучится на сантехника (водопроводчика) срок обучения 6,74 месяца (Vancouver Career College) , могу ли я подавать на ПМЖ? а при наличии приглашения на работу?
  7. А это сильно нужно, чтобы начать там работать? Может быть, есть возможность начать там работать, а уже на месте со временем разберетесь, среди поваров-то. Нужно и даже очень, дело в том что моя основная профессия - юрист. А повар - больше чем хобби. Цель - переезд в Канаду. Поэтому способ достижения цели - подтянуть язык до необходимого уровня + пройти обучение непосредственно в Канаде.
  8. День добрый! Понимание того, что нужен язык и опыт работы не менее 2 лет есть. Хотелось бы узнать, где в Канаде можно обучиться/повысить квалификацию (разряд) повара кроме Le Cordon Bleu (уж больно ценник огромен)?
×
×
  • Create New...