Jump to content

Venezia

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Venezia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Если бы я жила в России и у меня был бы ребенок, я бы с радостью пригласила к себе в дом няню иностранку! Естественно, не первую встречную, а с опытом работы и т.д... Но ведь это так здорово, когда ребенок с самого детства находится рядом с носителем языка, учит этот самый новый для него язык! Да и для приглашающей семьи огромный плюс - каждодневная практика языка! Сейчас репетиторы дорогие, языковые курсы не эффективные... а этот вариант мне кажется отличным!
  2. Наверное вам придется играть роль посредника-переводчика Лазейка номер раз Так и представляю: Tranky, ахахахаха я себе именно так и представляла то, как я буду переводить разговор японской семьи с той семьей, где я "присматривала" за ребенком. Шутки шутками, но я не думаю что это на самом деле так просто...
  3. На 6 месяцев на сбор ягод нельзя поехать! только на 3! а если хотите ехать на 6 месяцев, то это на ферму, ухаживать за животными, работать на сельхоз технике и т.д...
  4. А если семья, в которой я присматривала за детьми не говорит на английском... как же принимающая семья позвонит им?
  5. Спасибо, Tranky, я почти убедила себя, что выучить японский язык это реально и даже очень хорошо! aupair, но ведь я могу попросить написать рекомендации кого угодно у кого есть ребенок, правильно?)) я не сидела с детьми никогда в жизни, но у подруги есть младшая сестра, которую я обожаю, да и она меня)
  6. Мне кажется фотографии сделать вообще не проблема, а вот учить японский язык у меня в планах не было... Кто-нибудь знает, вообще очень сложно? Китайский считается самым сложным языком... и японский думаю не далеко от него ушел... хотя, с другой стороны, иностранный язык это всегда хорошо. в общем я вся в раздумьях,стоит ли за это браться?
  7. А если я хочу именно в Стокгольм, можно найти семью там?
  8. А японский знать нужно? можно поехать с нулевыми знаниями и выучить его там?
  9. В Болонском университете, одном из старейших вузов Италии, число отделений сократилось с 70 до 33. Администрация решилась таки на реформы. На факультете медицины, где вместо 16 отделений стало три, эта реформа сказалась самым болезненным образом. Изменение структуры университета должно привести к оптимизации расходов и повышению эффективности управления. Взамен 23 существовавших факультетов университет создаст 11 новых отделений: фармацевтики и биотехнологий, информатики, социологии и права, наук о качестве жизни, политических и социальных наук. Ректор Ивано Диониджи подчеркивает, что реформа не связана с кризисом и была задумана руководством вуза задолго до него.
×
×
  • Create New...