Jump to content

Xiuo

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Xiuo

  1. Au Pair, а есть ли статистика городов, которые больше всего пользуются популярностью среди участников этой программы? Куда чаще всего ездят?
  2. Согласно данным в интернете средняя заработная плата рабочих в Китае была около 830 долл. в месяц в 2011 году. Средняя зарплата инженера-программиста составляла около 1280 долл. в месяц. Более опытные разработчики программного обеспечения получали около 2100 долл. в месяц. На сколько ситуация изменилась к 2013 году точно сказать не могу, так как в Китае побывать еще не удавалось.
  3. На днях прочитала у вас на форуме про необычные блюда мира, так люди даже едят живых осьминогов - смотрится очень страшно и как только люди не боятся рисковать своей жизнью. Вспомнила, это блюдо сан нак джи.
  4. Это радостная новость)) Если я начну оформляться в апреле, то через сколько примерно мне уже нужно будет выезжать?
  5. Xiuo

    Au Pair in China

    То есть это будет работа по дому?
  6. На вашем сайте я прочитала что участнику этой программы должно быть от 18 до 24 лет. Мне сейчас 24 года, знание немецкого и английского upper intermediate. Но мне через пол года 25 лет, означает ли это что я не смогу принять участие в программе, если я планирую оформляться через месяцев 9?!
  7. Xiuo

    Au Pair in China

    Здравствуйте, прочитала что количество рабочих часов в неделю по вашей программе составляет примерно 20 часов - это примерно по 3 часа в день. Скажите пожалуйста, это и правда так или можно договориться с семьей об увеличении количества часов?
×
×
  • Create New...