Jump to content

6ok

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

6ok's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. насколько я знаю - на вечернее время (свое свободное от основной работы) и выходные - можно брать подработку. Правда общее время заработать на квартиру уменьшится ненамного - хотя это смотря на вашу расторопность.
  2. Скажите а 640$ - это ваши комиссионные? или сюда и билет входит?
  3. пока нет. Здесь надо продумать чтоб друг друга не подвести.
  4. Спасибо за ответ. Поищу там. Просто мне партнер нужен не для путешествия - а только для захода вместе в консульство. Потом каждый едет куда хочет. Но все равно спасибо. Как-то не додумалась про сайты ЗНАКОМСТВ для путешествий.
  5. Да я еще им ничего не говорила. Просто стараюсь увеличить шансы. Пока в процессе осмысления как лучше сделать. Вообще есть такие сайты? Не может быть чтоб никто до этого не додумался.
  6. Я и сама езжу в одиночку. Но в консульстве США, как, впрочем и в Англ. - практически всегда задают вопрос: почему одна (один)?
  7. Да, буду запрашивать по туризму. С бронированием отелей.
  8. Привет всем! У меня вопрос: может кто знает сайты где можно найти партнера чтоб вместе подать доки на визу. Думаю так: когда едешь один или одна - то шансы уменьшаются. Все ж туризм в одиночку менее логичен чем вдвоем, втроем или компанией. Есть такие сайты? Подскажите!
  9. А мне кажется, что наши девушки красивее!!!
  10. Это чтоб в Италию летать напрямую а не через США?
  11. Да что вы к девчонке привязались? Нормальное желание - заработать на посредничестве. Конечно в том что она получает комиссию от легальных агентств она мягко сказать - лукавит. Но такое впечатление - что вы знаете другие пути трудоустройства в шенгене - в частности в Италии- кроме как нелегально, по тур.визе (вначале). Оговорюсь - для чернорабочих. Столько наших соотечественников прошли этот путь... Правда из них мало кто готов откровенно в этом признаться. А путь нормальный - если , конечно, ОНА не кидалово откровенное. Но это не попробовав-не узнаешь. Я реально не понимаю что вы так на нее набросились - прям разбор по косточкам!!! Наичестнейшие вы наши...
×
×
  • Create New...