Jump to content

Dust

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Dust's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Внесу поправочку, клад равен не 10 миллионам рублей, а 10 миллионам долларов. А вот фотографии клада
  2. Dust

    сша

    разное
  3. Шансы есть, так как весь мир видит что там твориться. Вот что пишет про предоставление беженства посольство США: An applicant shall be found to be a refugee on the basis of past persecution if the applicant can establish that he or she has suffered persecution in the past in the applicant's country of nationality or, if stateless, in his or her country of last habitual residence, on account of race, religion, nationality, membership in a particular social group, or political opinion, and is unable or unwilling to return to, or avail himself or herself of the protection of, that country owing to such persecution. An applicant who has been found to have established such past persecution shall also be presumed to have a well-founded fear of persecution on the basis of the original claim.
  4. Согласно этому списку: необязательно учиться на магистра, чтобы быть хорошим специалистом в своей области. Хотя, если посмотреть на годовую зп, то преимущество есть, хоть и не очень большое.
  5. Вспомнился фильм один дома, когда Кевин жил в отеле и вместо чаевых дал помощнику жеванную жвачку
  6. А меня интересует этот пункт: облегчение процедуры получения гражданства для выпускников американских вузов. Известно ли чем будет отличаться новая процедура от старой?
  7. То есть в США нельзя работать и учиться? даже на неполную ставку нельзя?
  8. Пытался найти информацию об этом в интернете, но успехов нет. Думаю остается OPT или как вариант найти работодателя.
  9. Когда предполагаемый выезд?
  10. Можно не сдавать тест, если у меня есть сертификат о прохождении языковых курсов и сертификат, свидетельствующий об уровне английского Upper-Intermediate?
  11. Блин, 740 долларов не маленькая сумма.. хотя если за неделю вы планируете объехать много мест, то это хороший вариант. А сколько необходимо будет доплатить за превышения допустимого пробега?
  12. Неспящие в Сиэтле, Унесенные ветром, Форест Гамп, Кейт и Лео..
  13. А если ты провалишь собеседование, а деньги за обучение уже проплачены!? Как быть в этом случае..
  14. Никогда не слышал, что о пэр можно пригласить в Россию! Думаю если все сложится удачно с оформление о пер в нашу страну, то ребенок принимающей семьи получит великолепный опыт изучения английского языка с native speaker. А требования для о пэр рашша такие же как и для других стран? или все же есть отличия?
  15. April, как у вас делишки? Вы приняли приглашение Американской семьи?
×
×
  • Create New...