Jump to content

Drakula

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Drakula's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Обучение в Европе и других странах это недешевое удовольствие и не каждый сможет себе это позволить.. и зачем мне поступать в ВУЗ если я являюсь квалифицированным специалистом с хорошим опытом работы и английский у меня тоже в порядке.. хм, думаю должны быть варианты кроме получения образования..
  2. Здравствуйте, не могли бы вы мне разъяснить.. то есть если я уже не студент, а являюсь квалифицированным специалистом, то для меня иммиграция не возможна?
  3. Я бы хотела поехать на месяцев 9 или 12. Au Pair, я слышала что в Мексике большая преступность - не могли бы вы сказать какие семьи принимают нас, обеспеченные? В каких районах Мексики обычно проживают эти семьи?
  4. Здравствуйте, увидела на сайте Росперсонала программу Au Pair Mexico. Скажите пожалуйста она еще действует? Очень хотелось бы принять в ней участие)) Мне 21 год, испанский знаю очень хорошо, говорю также как и на русском - моя бабушка была испанка и в детстве я часто гостила у нее летом. Но вот всем вся загвоздка, у меня нет официального опыта работы с детьми, но у меня двое младших братьев и сестренка. Также у меня двое племянников - как вы видите опыт работы с детьми у меня есть. Возможно ли участие в этой программе? Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Create New...