Jump to content

SunnyAnny

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UC_grHvn1FHG0eR-1bYi036g

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Canada

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

SunnyAnny's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Reputation

Single Status Update

See all updates by SunnyAnny

  1. При переезде в Северную Америку (США, Канаду) возникает множество вопросов, большинство из них относиться к нашим финансам и финансовому успеху в новой стране. Что такое кредитная история и кредитный рейтинг? Для чего нужна Кредитная Карта? Для чего нужен высокий Credit Score? Как получить больше баллов для кредитной истории? Как построить кредитную историю в Северной Америке?

    В этом видео я вам расскажу о том как улучшить свой кредитный рейтинг. Из каких составляющих формируется Credit Score. И для чего нужно заводить много кредитных карт.

    Разберем основные факторы влияющие на Кредитный Рейтиг и узнаем как получить 800 Credit Score совершенно БЕСПЛАТНО.

    1. И под первой категорией у нас стоит - уплата своих счетов во время. Эта категория составляет 35% от вашего конечного результата.

    2. Вторым фактором является % использование доступного вам кредита. Эта категория составляет 30% от конечного результата.

    3. Средняя длина или продолжительность вашей кредитной истории стоит на 3 месте Эта категория составляет 15% от конечного результата

    4. Четвертым Аспектом вашего кредитного рейтинга является общее количество кредитов которые вы имеете, и он составляет 10% от вашего Credit Score.

    5. Пятым компонентом является общее количество Hard Inquiries или оффициальных запросов о вашей кредитной истории. Он составляет 10% от общего рейтинга.

    Проверить свой Credit Score можно БЕСПЛАТНО на Credit Karma and Credit Sesame

     

     

     

×
×
  • Create New...