Jump to content

SunnyAnny

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SunnyAnny

  1. 8 НЕОЖИДАННЫХ вещей, которые ЗАПРЕЩЕНО ввозить в КАНАДУ. | Что заберут на Канадской границе?

     

     

  2. Как ВЫЖИТЬ в Канаде? | Стоимость жизни и цены в ТОРОНТО.
     

     

  3. Учеба в КАНАДЕ! | Отличия Канадского и Российского образования! | Сложно ли учиться в Канаде?

     

     

  4. Как объедаются Канадцы и сколько раз в день они пьют кофе? Сегодня я вам расскажу о 8 особенностях Канадцев которые вы точно не знали!

     

     

     

  5. Где нельзя парковаться и что лучше не носить в Канаде, чтобы избежать проблем. Что при Канадцах лучше всего не упоминать? В какую дверь заходить в общественном транспорте? и в какой провинции вам не продадут алкоголь в 18 лет? и многие другие правила и запреты которые лучше не нарушать, если не хотите опозориться и прослыть грубияном.

     

     

  6. 10 Причин переехать в Канаду уже СЕГОДНЯ! Чем Канада похожа на Россию? В чем Канада лучше США, Австралии и Новой Зеландии? Поговорим о климате, заработке, канадцах и Торонто.

     

     

     

    1. NatashaKan

      NatashaKan

      AUSTRALIA??

  7. При переезде в Северную Америку (США, Канаду) возникает множество вопросов, большинство из них относиться к нашим финансам и финансовому успеху в новой стране. Что такое кредитная история и кредитный рейтинг? Для чего нужна Кредитная Карта? Для чего нужен высокий Credit Score? Как получить больше баллов для кредитной истории? Как построить кредитную историю в Северной Америке?

    В этом видео я вам расскажу о том как улучшить свой кредитный рейтинг. Из каких составляющих формируется Credit Score. И для чего нужно заводить много кредитных карт.

    Разберем основные факторы влияющие на Кредитный Рейтиг и узнаем как получить 800 Credit Score совершенно БЕСПЛАТНО.

    1. И под первой категорией у нас стоит - уплата своих счетов во время. Эта категория составляет 35% от вашего конечного результата.

    2. Вторым фактором является % использование доступного вам кредита. Эта категория составляет 30% от конечного результата.

    3. Средняя длина или продолжительность вашей кредитной истории стоит на 3 месте Эта категория составляет 15% от конечного результата

    4. Четвертым Аспектом вашего кредитного рейтинга является общее количество кредитов которые вы имеете, и он составляет 10% от вашего Credit Score.

    5. Пятым компонентом является общее количество Hard Inquiries или оффициальных запросов о вашей кредитной истории. Он составляет 10% от общего рейтинга.

    Проверить свой Credit Score можно БЕСПЛАТНО на Credit Karma and Credit Sesame

     

     

     


  8. Follow Anna In Canada on YouTube

    1. NatashaKan

      NatashaKan

      Все в тему, что бы собрать столько инфы требуется долгое время!?

    2. SunnyAnny

      SunnyAnny

      Thanks dear!!!?

  9. При переезде в Канаду может возникнуть множество вопросов: Что нужно сделать непосредственно ДО и ПОСЛЕ приезда в Канаду? Где искать жилье в Канаде? Как открыть счет в банке? Разберем основные топ 6 вещей, которые вам помогут с адаптацией и успешным переездом. Anna In Canada on YouTube
  10. Выбирай программу на год, за дополнительную плату тебе и работу найдут и хоумстей предоставят, но я считаю, что это бесполезная трата денег)
  11. Госпади, что ж так дорого то..ниже ссылка на ниагара колледж (давольно известное заведение), там стоимость и ко-оп и обычных програм расписана прям по годам, ваша специальность тоже есть, около 8 000 получается на 2 года.. http://www.niagaracollege.ca/content/Portals/3/NiagaraCollege/pdfs/fees/2012-2013-Student-Fees.pdf Я думаю вам цену слишком сильно колледж задрал!!
  12. А что же тогда студентам после курсов делать еще 3-4 месяца? Мне кажется эта программа вообще как ворк & тревел в США, только вместо travel ты study, но точно можешь work))) W&S и EWP никакого отношения к co-op не имеют, первые 2 программы это всего лишь языковые курсы с возможностью поработать (неквалифицированный труд). А вот ко-оп программы подразумевают обучение в профессиональном колледже с прохождением оплачиваемой стажировки по специальности, т.е если взять упрощенную схему, то один семестр ты учишься, а второй семестр работаешь и так 2-4 года. Вообще можешь просмотреть сайт любого канадского колледжа или университета и увидеть всю подробную информацию про специальности которые можно получить методом co-op, их очень много)
  13. Garik, Я получила визу по EWP(English for the Work Place).. и конечно же получила и SP и WP, так как программа, как видно из названия, предусматривает работу наряду с учебой. Ну может Канадское и Английское посольство отличаются в плане логичности, так как обе эти программы предусматривают рабочий период, причем даже сами языковые школы, где проходит обучение студент, должны отчитываться о том где их студент работает после прохождения курсов.
  14. SkVladimir, Я думаю, что вполне реально, сама обдумываю такую схему)) Визы просто на курсы английского, мне кажется, проще всего получить..
  15. Виза по EWP, вы меня не так поняли, 2 месяца учиться и 4 месяца работать...всего программа на пол года...а уж находясь в Канаде можно подать доки на какую-нибудь программу подлиннее)
  16. Мне кажется на выдачу визы влияет только количество денег на счету и доказательство очень крепких "связей с родиной". А ну и конечно же проникновенное сопровождающее документы письмо)) A под Hospitality managment diploma ты имеешь ввиду co-op программы на 2 года? Если да, то до ее прохождения тебе в любом случае придется пройти местные курсы инглиша и сдать тест на знание академик инглиш..
  17. А я абсолютно никакой разницы между W&S и EWP не вижу, ну кроме того, что W&S нельзя работать по времени больше чем учишься, т.е если едешь на пол года то 3 месяца учишься и 3 работаешь, по EWP все проще, я вот учусь 2 а работать буду 4, есть вариант где обучение еще меньше длиться. Кстати по EWP работу так же ищешь самостоятельно) Стоимость такой программы на год около 5000$ Мне визу очень быстро дали, через месяц после подачи документов, дали бы быстрее я думаю, но меня и соответственно моего паспорта в России не было
  18. Ну, Торонто, держись!!!

  19. Всем привет!! Еду по EWP в мае 2013 в Торонто, давайте объединяться!!
  20. Ух, какая красота, ты просто мастер моменты ловить...завидую завидую пейзажам))) Ох уж эти взятки, везде дорогу проложат...А колледж языковой или уже профессиональный?
×
×
  • Create New...