Jump to content

Vero_Nika

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Vero_Nika

  • Birthday 11/11/1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия

Vero_Nika's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте Доминго! В этом году я заканчиваю школу,и хочу поехать в Канаду на обучение. Рассматриваю Niagara College, специальность Hospitality. Может вы знаете что-нибудь об этом колледже? По поводу стоимости обучения и оформления документов мы узнали. Видела ваши фотографии с Niagara Falls, а можете поподробнее рассказать об этом городе?
  2. У меня в семье случилась чрезвычайно трудная ситуация. Сейчас вообще не понятно, кто прав, кто виноват, я либо супруг,- наверняка, два. Суть в том, что отношения сейчас просто невосстановимы. И это произнесет безусловно хоть какой человек из нашего окружения,- эту семью вообще не воскресить ничем, не поможет ничто. Хотя у нас скоро будет ребёнок, но и это вообще не держит его, он Говорит, что я уничтожила нашу любовь. Вопросец в том, а можно ли, как вы считаете, вернуть семью, у которой нет шансов, иными мощами,- мольбой, силой идеи либо собственного желания?Было ли у кого-нибудь так?Есть ли сила, которая может посодействовать возвратить былые чувства и отношения? Полагаюсь на адекватные ответы, чрезвычайно главно!!!
  3. Самое дешевое в США, и в Австралии тоже, в Новой Зеландии. Самое дорогое в Англии.
  4. Сами экзамены не сложные, но единственное что тяжело то, что сдавать экзамены надо на английском! )) если ты уверен в английском - тогда ничего сложного.
  5. А что происходит после того как договор подпишешь, сразу за справками идти? И сложный тест проходить надо? Там 2 теста получается - От колледжа и от РП? и еще вопросик)) можно из канады попасть в США? Нужна виза?
  6. Привет)) Меня тоже интересует эта программа. Если сейчас оформлятся, то когда в Канаду выезд? Судя потому сколько делаются справки - нескоро ))
×
×
  • Create New...