Jump to content

LANCADA

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LANCADA

  1. JackyBrown спасибо и за ваш ответ! Значит достаточно и одного письма от одного работодателя! Скорей всего моя цель это поехать сначала поработать, ну и в конечном итоге прийти к получению гражданства. И если есть у вас советы как это лучше сделать - я буду только рада! Спасибо
  2. Спасибо за ответ! так как все время которое я нахожусь в ОАЭ, работаю только с одним работодателем! это получается, что я должна искать кого-то '' левого работодателя'' , который мне просто сможет напечатать ещё одно письмо, если одного не хватит? А цель моя такая: скоро у меня заканчивается виза, которая здесь выдается только на 2 года, гражданство здесь невозможное, так как они этого не делают, поэтому возвращаться на Украину и оставаться там - большого желания нет!
  3. Здравствуйте! Может мой вопрос покажется лишним на этой страничке форума, но просмотрев все комментарии, я уверена, что хотя бы один знаток, сможет мне помочь. Мне 29 лет, закончила школу и есть среднее-специальное образование с 2 дипломами - художник-оформитель, иллюстратор и дизайнер. Так получилось, что в трудовой книге у меня ничего не отмечено по моей специальности, почти всегда получалось работать по другим специальностям. В данный момент я нахожусь в Арабских Эмиратах и работаю, в принципе, по линии которая связанная немного с моей профессией - проектирую металлические двери в Auto Cad для производства, а так же в программе Lantek Easy Punch ( может кто знает). С английским больших проблем нет, но можно было б и подучить. Так вот, дело в том, что здесь никто не знает и не имеет трудовую книгу! Достаточно ли будет recommend letter от моего начальника, что бы это было как доказательство моего опыта работы! Или есть другие варианты? Прошу помочь и заранее спасибо.
×
×
  • Create New...