Jump to content

Roma

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Roma

  1. Ваша жена получит разрешение на работу, если вы поедите учиться, а она поедет с вами. А где вы проживаете на данный момент?
  2. Лера, вы планируете продолжить обучение в области туризма? Уже определились с университетом или еще пока не думали об этом))?
  3. Dorelo, да есть. Ему нужно рассматривать курсы предоставляемые факультетом искусств. А он больше хочет на курсы или все таки на полный год обучения?
  4. Kathyy, если бы у меня была такая возможность - поехать в страну своей мечты не участвуя в иммиграционных программах, я бы подготовил все возможные документы, прошел бы обучение (если это необходимо) и ехал не задумываясь)) Вы можете обратиться в компанию Росперсонал и они вам помогут с решением вашей проблемы. Вот ссылка на их сайт - каждом из разделов сайта, вы можете написать специалисту или заполнить анкету.
  5. Kathyy, если я не ошибаюсь программа иммиграции специалистов в Великобритании сейчас закрыта, остается только образовательная иммиграция. Насколько я понял, в качестве главного заявителя будет выступать ваш муж. Хотелось бы знать где было получено образование, так как юриспруденция одной страны не соответствует в ю-ей в другой и скорее всего необходимо будет пройти обучение. Также нужно поднажать на английский, так как для любой программы иммиграции вам необходимо будет сдать IELTS. Я бы на вашем месте обратился к специалистам и они бы дали вам подробную оценку ваших данных, посоветовали в каком направлении лучше двигаться, так сказать "разложили бы все по полочкам".
  6. Для образовательной иммиграции необходимо сдать IELTS academic module, количество баллов для прохождения устанавливает факультет, на который вы планируете поступить. Проходной балл от 5,5 до 7 баллов.
  7. И разница не только в количестве рабочих часов, но и в зарплате - няня получает намного больше, чем бебиситтер. Хорошее сообщение было опубликовано Quizmo, вот ссылка.
  8. Oxygen, а какие ограничения ввело британское правительство? Пожалуйста, расскажите подробней.
  9. Полезное видео, благодаря ему можно не только послушать английскую речь, но и посмотреть историю Англии! Произношение отличается от американского и это вызывает небольшие трудности в понимание, но как говорится "все приходит с опытом". Кстати, впервые слышал речь Елизаветы II.
×
×
  • Create New...