Jump to content

Timur

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Timur's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. На днях узнал от друзей с универа, что деканат каждый раз выступает против раннего выезда студентов по этой программе.. вы сталкивались с этим? ЕСли да, то что делали?
  2. Coldheart, спасибо! Посмотрю Freeks and Geeks сегодня вечером. А вы хорошо знаете английский язык, долго учили и какими способами пользовались))?
  3. Вчера попробовал посмотреть сериал Отбросы и понял, что ничего не понял Их речь очень быстрая и ненормативной лексики тоже многовато.. Начал смотреть Сверхестественное, ниче так, вроде что то андестэнд))
  4. Боди гард))? это возможно))? Вы спортсмен-культурист и владеете боевыми искусствами? Как готовитесь к тесту?
  5. А как можно доказать связь с Россией и что под этим подразумевается?? Единственный вариант который мне в голову приходит: наличие ребенка или мужа/жены в России.. Есть ли еще варианты?
  6. ООоохх, coldheart, вы разожгли во мне еще большее желание)) Вчера я поговорил с родителями, они согласились, но сказали что я поеду при одном условии - если найду работу и поработаю до отъезда - типа заранее готовят меня к "взрослой жизни" Я согласился, начинаю потихонечку двигаться в сторону моей американской мечты
  7. Jajony, спасибо за совет! Но я вроде бы выше написал что приоритетом для меня является финансовая сторона. Я уже писал в другой ветке, что никогда раньше не ездил по этой программе. С чего необходимо начать, какие документы нужно собрать?
  8. Alina Y, какую должность лучше всего выбрать чтобы окупилась программа и в плюсе остаться?
  9. А кем можно работать по этой программе? Хотелось бы и английский подучить хорошенько и $$$ заработать=))
  10. Здравствуйте, меня зовут Тимур. Мне 19 лет, хотел бы принять участие в программе Work and Travel следующим летом. Я студент 3го курса РГСУ, учусь и живу в Москве. Раньше по программе не ездил, это будет моя первая поездка. Помогите пожалуйста, не знаю с чего начать. С родителями пока этот вопрос не обсуждал.
×
×
  • Create New...