Jump to content

Rita Ora

Пользователи
  • Posts

    125
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Rita Ora last won the day on November 28 2013

Rita Ora had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Rita Ora's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Reputation

  1. Контактную информацию можете посмотреть пройдя по этой ссылке.
  2. Сколько рекомендательных писем необходимо предоставить, чтобы подтвердить неофициальный опыт работы с детьми?
  3. Soul2000, свяжитесь с координатором программы и он предоставит вам все возможные варианты!
  4. Марина, для начала необходимо определиться со специальностью, по которой вы планируете пройти обучение в Австралии, определиться с университетом и посмотреть требования к кандидатам, особое внимание уделить уровню английского языка по системе IELTS. Для того чтобы вы смогли перебраться жить в Австралию, ваше обучение должно длиться как минимум 2 года.
  5. Лера, вы помните на кого она учится? она работает по специальности?
  6. В штате Новый Южный Уэльс вступил в силу новый законопроект, который вводит ограничение на распитие спиртных напитков и ужесточающий наказание за совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения. Данная мера была предпринята в связи с участившимися случаями нападения на прохожих в вечернее, и даже дневное время, которые были вызваны желанием пьяных молодых людей просто пошутить. Теперь в этом штате алкогольная продукция не будет продаваться после 22 часов. Помимо этого ужесточается уголовное наказание за совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения. За нанесение побоев минимальный срок тюремного заключения – 3 года, за групповую драку – 4 года, за нападение на представителя власти – 2 года, за убийство – 8 лет. Решение по данному законопроекту будет принято в парламенте штата Новый Южный Уэльс в начале февраля 2014 года.
  7. xotyxa, а сколько времени она готовилась чтобы достичь такого результата??
  8. А на какой срок требуется о пэр?
  9. Для иммиграции по федеральной программе необходимо быть в SOL Schedule 1, но вашей профессии там нет, вот ссылка на список. Если ваша профессия в Schedule 2, то необходимо спонсорство штата или территории. У каждого штата Австралии есть свой список востребованных профессий и свои требования к владению английским языком, материальному положению, опыту работы. Для каждой профессии есть свое количество свободных мест для иммиграции (квота), если эксперты рассматривающее ваше заявление сочтут вас подходящим кандидатом согласно востребованности на Австралийском рынке труда, то спонсорство ваше.
  10. Напишите специалисту компании Росперсонал.
  11. Возникло пару вопросов: 1. Почему семья так мало платит? 2. Кто оплачивает перелет? 3. Можно ли посещать языковые курсы?
  12. Хахах, смелое предположение)). Нашла статью о рождаемости в России и там было сравнение со многими странами, в 1959 году в Канаде был так называемый "бэби-бум". Связано это с тем, что в 1949 году компания Hudson's Bay Company открыла свое подразделение в канадском городе Frobisher Bay, ныне известный как Iqaluit. Из за этого требовались сотни рабочих, военных, медиков и специалистов других профессий. В Iqaluit начали приезжать люди и это поспособствовало резкому скочку рождаемости. Про лодки, к сожалению или к счастью, ни слова
  13. Хорошее исследование вы провели и вот что меня заинтересовало: 1940 году уровень иммиграции был минимальный, а рождаемость была на максимальном уровне. Знаете с чем это связано?
  14. Вас интересует именно канадцы во втором и третьем поколении)))? Может еще на каждую семью генеалогическое древо попросите Думаю, что для этого нужно посмотреть историю иммиграции в Канаду и копнуть на лет 40 назад, а потом сравнить с современными данными.
  15. Вы подходите под эту программу: ваш возраст меньше 29 лет, опыт работы больше года и есть образование. Ваша специальность "Кузнец", а работаете как "Кузнец по подковке лошадей". Профессия кузнеца входит в список востребованных профессий. Хотелось бы подробнее узнать о вашем знании английского языка и учебном заведении, сроке вашего обучения. Вы хотите иммигрировать только из-за смены обстановки или все таки хотите профессионально развиваться в вашей сфере деятельности?
×
×
  • Create New...