Jump to content

Wombat

Пользователи
  • Posts

    102
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Wombat

  1. Где вы читали такое? Мать не является членом семьи... придумают же.
  2. 2) Спонсируемую визу дает либо работодатель, либо штат, насколько я помню 3) Люди получали, если постараетесь - получите и вы. 4) Проверяется диплом. Для этого нужна расчасовка предметов.
  3. Если они устанавливают цен ниже закупочных, то это же демпинг. А на него должны быть законы.
  4. В основном да. Но есть люди, для которых важна особая рецептура, все такое. Я, например, периодически люблю поесть заварной хлебушек. Иногда покупаю черный с тмином и изюмом. Кроме того, даже в супермаркетах хлеб иногда различается по вкусу - я признаю только один магазин из крупной сети - там своя пекарня, а хлеб там... ммм. Бойкотировать что-то, что уже имеет успех -глупо. Это удел отстающих. Как сейчас американские кинокомпании изо всех сил стараются "вернуть" свои выдуманные "недополученные" прибыли. Нужно искать свою нишу, и если хлеб, который ты печешь, действительно хорош, то он найдет своего покупателя.
  5. Вот это вряд ли. Компания-то продана, это был прощальный подарок работникам, которых еще неизвестно оставят ли на работе новые боссы. Вот ведь черт... Ну хоть так. Тогда хоть работники порадуются. Чуть-чуть.
  6. Вот это новость! Приятно читать такое. В самом деле, редко такое встречается. Настоящий подарок. Но не работникам, хотя и они порадовались, а компании. Я думаю, что работники с еще большей преданностью станут работать после такого.
  7. Видел я парочку таких школ изнутри. Мне кажется, если человек туда попадет, то другим он не станет. Точнее станет, но не таким, как говорят "советники". Общество такое.
  8. Вам рекомендуют сделать это в России или после переезда?
  9. А вот как бы здесь че-то было.
  10. Спасибо Блин, тут старенький альфа-ромео на одной из фоток, если не ошибаюсь. Здорово
  11. А вот это прямо-таки грубо. Армейским юмором попахивает.
  12. Что это за дерево, напоминающее лысую сосну на первой фотографии?
  13. Да ладно уж Рад что вы счастливы, и завидую вашей способности чувствовать счастье от такой простой вещи, как салют. Это очень хорошо, без сарказма.
  14. Пардон, не заметил. Да, теперь ясно. Меня тоже бесят такие слоганы. Мне вот на днях пришла мысль - а почему бы не заставить тех, кто рекламирует, отвечать за свои слова? Ну вот например, сделать так, чтобы человек рекламировал только то, что ему по-настоящему нравится и что он по-настоящему купит. Одна проблема - средство от геморроя никто рекламировать не решится
  15. А расходы на транспортировку, на импорт?
  16. Это-то да. Мне непонятно другое - зачем взти печенье через океан, когда можно сделать его на месте и с меньшими рисками?
  17. Кто б сомневался Стоит об этом рассказать в соответствующем разделе, как думаете?
  18. А, так вот в чем дело. Но я все равно не понимаю мотивы индусов, раз уж этот товар в Индии произведен.
  19. А с чего они взяли, что печенье в Индии произведено? Большого смысла везти печенье в Австралию из Индии я не вижу.
  20. Совсем что ли плохо стало в Греции? Итересно, почему они в передовые страны Европы не двинули. Или думают, что к ним там будут плохо относиться?
×
×
  • Create New...