Jump to content

doomsayer

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by doomsayer

  1. Есть татуировка чуть выше локтя размером с ладошку, одеждой с длинным рукавом все прикрывается. Работаю барменом в пятизвездочном отеле, никогда не придирались на работе к татуировке. Сменилось руководство отеля, вели новую форму, рубашка теперь с коротким рукавом. Походу мне нужно скоро будет искать новую работу. Как на круизных лайнерах относятся к татуировкам? может ли быть такое, что форма будет с коротким рукавами и будет из-за этого проблема с татуировкой?
  2. Здравствуйте. Мне 33 года, рассматриваю работу на круизных лайнерах. По опыту, последние 10 лет я работала в Дубаи продавцом в магазине сувениров, каждый год оформляла сама себе рабочую визу, но это очень дорогая процедура. В последний год с работой стало очень сложно, заработка как такового не осталось и моя виза подошла к концу, мне пришлось уехать из страны. Сейчас я живу в Грузии, но мне тут не нравится, возвращаться в Россию я не намерена. Английский я знаю в совершенстве, пройти собеседование с работодателем для меня не будет проблемой. Обладаю приятной внешностью, коммуникабельна. На какие позиции я могла бы претендовать и с каким уровнем заработной платы? Спасибо за внимание.
  3. Вопрос по вакансии бармена. Реально ли устроиться на круизные лайнеры на эту позицию? На какой лайнер устроиться лучше всего? Про Royal Caribbean больше всего отзывов. Или у меня нет права выбирать, так сказать? опыт работы имеется, рекомендации предоставлю. Английский учу.
  4. Art, скажите а парням можно претендовать на вакансию гида-трансфермена в Грецию?
  5. Так, понятно, значит буду учить английский.. Иностранную речь я понимаю, а вот ответить сложновато. Какую зарплату получают бармены в ОАЭ? Какие вопросы работодатель обычно задает на собеседовании?
  6. Есть ли смысл ехать на личное собеседование с представителями отеля? Нет же гарантии, что тебя возьмут на работу.. В Эмиратах работодатель больше смотрит на опыт или на английский? Я работаю барменом уже 7 лет, а вот английский не на высоком уровне..
  7. Люди, поясните мне, ну не понимаю я какая выгода от AU PAIR CHINA? Ну учит девочка китайских детей, ну живет бесплатно в семье, и что?? Денег много там не заработать..
×
×
  • Create New...