Jump to content

0pex

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

0pex's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да я собственно на любую должность бы устроился, осень хочется съездить туда посмотреть, у меня просто отец очень часто летает в Майями и очень много чего интересного рассказывал, вот и загорелся желанием тоже там побывать, а так как любитель моря заинтересовала и работа на лайнере. Вообщем подумал а почему бы и нет не чего ведь не теряю =)
  2. А что вы умеете? В каких сферах у вас есть опыт работы? И как обстоят дела с английским языком? Если бы вы заполнили анкету, я могла бы вам что нибудь посоветовать. Работал в Авиа компании 2 года, встречал экипаж гостей, Подрабатывал на яхте, у родителей была яхта я на ней туристов катал =) Английский не сказал бы что знаю его как родной, но 3 года учился в Английском институте жил 8 лет заграницей. Хорошо заполню вашу анкету, Спасибо.
  3. со справкой я разобрался и без прописки уже. а заграницей не мог остаться. Тк расскажите как разделались со справкой? По мне так я думала в любом случае вам запрос нужно было делать по прописке, в вашем случае в стране проживания. С помощью хороших знакомых можно сказать =).
  4. со справкой я разобрался и без прописки уже. а заграницей не мог остаться. Собственно спрашивал про работу на лайнере. прошу прощения что заранее не написал.
  5. Добрый вечер, у меня есть вопрос. Нужна ли Справка о несудимости. что бы устроиться на работу Просто я прожил 8 лет заграницей недавно вернулся в Россию и когда получал паспорт мне поставили штамп в паспорт. Для проживания заграницей, ну собственно из за это не стал прописываться, да и если пропишусь то в армию заберут. Вообщем вопрос что можно в этом случае сделать. без прописки не дают справку. Заранее благодарен за ответ.
×
×
  • Create New...