Jump to content

Shela

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shela

  1. Финансовый вопрос обычно обговаривается при составлении контракта/договора, если работодатель будет заинтересован в кандидатуре вашего мужа, то согласится сократить ваши расходы.
  2. Вот и мне так кажется, время потраченное на подготовку документов и их рассмотрение будет потрачено зря. У меня высшее образование, финансист, опыт работы 2,5 года. Oxygen, думаете все таки стоит попытаться?
  3. Тоже хочу поехать в Новую Зеландию по Silver Fern, только мне кажется, что получить эту визу все таки не намного легче - всего 300 виз и 100% желающих будут тысячи((
  4. То есть главный критерий для вас это возраст? Почему? Мне кажется это самый лучший вариант - вы поедете в Канаду с человеком, которого вы давно знаете и доверяете.
  5. Дарья Гусева, как успехи с поиском достойного кандидата? Есть хорошие претенденты))?
  6. Если вы в Новой Зеландии на пару недель или месяцев, то лучше напрокат. А вот при постоянном проживании лучше купить собственный авто - естественно если позволяют средства и вы терпеть не можете общественный транспорт.
  7. Где можно посмотреть список аккредитованных врачей для прохождения медкомиссии?
  8. Здравствуйте, а не могли бы вы подробней рассказать о Parent Category? Есть ли какие нибудь требования к родителям новоиспеченных граждан или резидентов в Новой Зеландии??
  9. Скажите пожалуйста, признаются ли наши дипломы поваров в Новой Зеландии? Кто нибудь сталкивался с подтверждением этой квалификации в NZQA? Хотелось бы получить советы от профессионалов, пожалуйста!
  10. Здравствуйте! Востребованы ли шеф-повара в Новой Зеландии? Есть ли возможность иммиграции по этой профессии?
  11. ЕС нет смысла кормить иммигрантов, поэтому и вводят меры пресечения свободы нелегальных иммигрантов.
  12. Радует тот факт, что студенты могут подрабатывать во время учебы - тем самым немного сократить стоимость обучения и набраться профессионального опыта, положить успешное начало карьеры. Если, конечно, не размениваться на неквалифицированный труд.
×
×
  • Create New...