Jump to content

Wolfy

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wolfy

  1. Она согласилась или все таки решила объяснить всю ситуацию? Как вы думаете, это правильно, что русские приезжая в США меняют свое имя согласно традициям в США: Наташа - Нэтэли, Евгений - Юджин и тд.. Это равносильно тому, что если тот же Евгений поедет в Чехию, то станет Эвжен, в Гармании - Ойоген, в Польше - Эугениуш... Зачем мы это делаем?
  2. Полностью согласен с eleka. Друг в прошлом году ездил в США на языковые курсы и ему подобрали семью. В семье было трое человек (муж, жена и сын 20 лет). Мой друг, остался очень доволен, так как с семьей они очень подружились, тем более с сыном - John, так звали сына в принимаемой семье, познакомил Сашу со своими друзьями, вместе проводили все свободное от учебы время. До сих пор общаются в соцсетях и периодически общаются в скайпе.
  3. А часто случается такое? Я про отказ в визе по первому варианту?
  4. Классное нововведение!! А в каких штата оно действует или в каких университетах или колледжах, знаете?
  5. Никогда не слышал об этой книге. Думаю будет полезно почитать перед поездкой
  6. А какая самая большая зарплату у Au Pair в США или зп всегда фиксированная?
  7. А в этой программе могут участвовать только девушки или парни тоже?
  8. =)) Сорри за бурную реакцию, не так понял ваше сообщение (двусмысленно написано). Я студент)
  9. Я не писал что эта вакансия есть! Можете посмотреть сюда, где я задал вопрос, но ответа мне не поступило. Чем я занимаюсь? Общаюсь с людьми, которые тоже как и я планируют поехать по этой программе!!!
  10. Работать Буду танцевать в мюзиклах и петь на улице вместе с уличными музыкантами
  11. Eleka, спасибо за ответ! Мне в соседней ветке предложили работать на Бродвее, это возможно))?
  12. Бродвей))? а что есть возможность туда устроиться))? если да, то я хочу туда - можно меня сразу в трупу устроить, танцевать я умею (каждую неделю рву танцполы), а петь до отъезда научусь - буду практиковаться в душе, петь песни Бритни Спирс
  13. Имею ввиду с работодателем. Какими навыками необходимо обладать чтобы устроиться на эту должность? Должен ли я быть профессиональным плавцом?
  14. Слышал что можно работать спасателем.. как обычно проходит собеседование на эту позицию?
  15. Хочу туда, потому что это курортный город, половина города это пляж. ТАм можно хорошо заработать и отдохнуть. Что повлияло на мой выбор? Рассказ знакомой девушки, которая 4 года назад поехала туда по программе, осенью вернулась на учебу на 4 курс, закончив обучение она вернулась туда и там до сих пор живет. Все нравится и всем довольна.. как то так))
  16. Я читал, что это шутка)) просто хотелось немножко пошутить А у вас есть опыт работы официантом или по work and travel можно без опыта?
  17. Botanidze, а ты определился кем хочешь работать? Видел ты про боди гард что то писал)))
  18. Ага, планирую начать оформляться после Нового Года)) Почему выбрали именно Калифорнию? Я вот хочу поехать в Ocean City. Надеюсь Росперсонал и туда отправляет))
  19. Botanidze, почти все мои друзья, которые ездили по этой программе, говорят что американцы народ приветливый и отзывчивый. Конечно встречались эгоистичные создания, но они встречаются везде! Вы определились в какой штат поедете?
  20. Какие молодежные сериалы можете посоветовать? Пересмотрел недавно сериал "Друзья", хотелось бы глянуть что нибудь новенькое в таком стиле, можете посоветовать? очень хочется))
  21. Если ты студент 5го курса, то какая связь может быть с университетом?? Как можно еще доказать связь с Россией, если нет квартиры или машины, имущества так сказать..
  22. Иногда собеседования проходят и вдвоем, все будет зависеть от того как вас вызовет консул - вдвоем или по одному.
  23. "осел" в штатах)).. А как она нашла этого парня? Часто участники W&T решают сами найти себе квартиру?? Мне кажется это сложный процесс.. через какие службы, газеты, сайты они обычно ищут себе жилье?
×
×
  • Create New...