Jump to content

Луна

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Луна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ситуация на Украине и правда ужасная! Многие боятся выходить на улицу.. с этой ситуацией спорить толку нет, можно только посочувствовать. Мы выше обсуждали беженство в Австралию квалифицированного специалиста, у которого едва ли были ситуации с гонением или испытывал угрозу жизни..
  2. А по какому закону будут судить русского, нарушившего закон в Новой Зеландии (по законодательству Новой Зеландии или России)? Если он не просто приехал на пару недель, а например работает в Новой Зеландии или считается временным жителем страны?
  3. Вам не кажется, что тюремное заключение за драку это уже чересчур строгое наказание?
  4. Вован, во-первых: без знания английского лучше даже не пытаться. во-вторых, уехать вы по тур.визе можете, но вот остаться нет - по этой визе нельзя работать, вышлют из страны и визу больше не получите, в Австралии с нарушителями закона не церемонятся. Находясь в Австралии по тур.визе, вы можете попытаться найти работу, если вы супер спец вам ваш потенциальный работодатель сделает рабочую визу. Потом вернетесь домой, оформите визу и вернетесь.
  5. Сразу вспомнился фильм "Толстяк на ринге", смотрели? В этом фильме главный герой учил будущих граждан США и ему пришлось не хило потрудиться..)
  6. Да, после 2х лет работы по программе Live-in Caregiver Program вы можете подать документы на получение статуса постоянного жителя Канады. Можете ознакомиться с этой программой здесь.
  7. Хаха, кстати, хорошая традиция, нужно и в России что нибудь подобное замутить!
  8. Так как вы будете отправлять документы курьером, то я бы посоветовала вам проверить на сайте данного ассессора график работы в праздничные дни.
  9. Если не ошибаюсь, то парад проходит перед рождеством.
  10. А эта идея - я имею ввиду подать заявку на получение стипендии. известно ли какой конкурс на стипендию или грант? Хотелось бы попробовать оценить свои шансы))
  11. При оплате обучения в ВУЗе России, если вы работаете официально, то можно вернуть примерно 13% от суммы, потраченной на оплату за обучение. Поэтому интересно, есть ли подобная система в Австралии. Кто нибудь сталкивался с этим?
  12. Я понимаю это, но все таки разница в стоимости обучения в Австралии, как и в других странах, иногда раза в 2 и даже в 3 выше. По сравнению с нашими ценами на обучение, это Огого.. А можно ли как нибудь возвращать часть стоимости за обучение, как это делается в наших вузах?!
  13. Да, всегда мечтала получить образование вне пределов России и сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, возможности позволяют. С университетом и курсом пока не определилась, так как нравятся несколько направлений и стоимость в каждом из университетов разная: 1 вариант это бакалавриат со специализацией в международных отношениях, 2 тоже бакалавр но специализация иностранные языки, 3 вариант дизайн. Не знаю как определиться.. скорее всего возьму 1 ый вариант, так как специализация более широкая))
  14. Так много Санта-Клаусов аж глаза разбегаются)) Приятно видеть, что не только взрослые принимают участие в таких мероприятиях, но и дети.
  15. А кем может устроиться работать студент первого курса? Неужели только в сферу обслуживания.. Есть ли в Австралии компании, которые набирают студентов как помощников хотяб на пол ставки, я говорю про работу по будущей специальности.
×
×
  • Create New...