Jump to content

Gloekchen

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Gloekchen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ясно, я так и думала, что сложно тут сидя найти там работу... а кто-нибудь знает, по Point test за высшее образование дают 15 баллов. а за 2 высших? или это не имеет значения..
  2. спасибо за ответ! муж еще определил себя как "232413 мультимедиа-дизайнер". а вообще реально мужу устроиться в Австралии на работу не по профилю (как он сейчас и работает) и уехать по трудовой миграции? или там обязательно спросят "корочку"?
  3. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, нам определиться по какому направлению (работа или учеба) лучше попробовать поехать в Австралию. мне 30 лет образование: высшее по специальности преподаватель филологии, специализация переводчик (немецкий язык) магистратура в Германии, "магистр европейских исследований" (Master of European Studies) опыт работы: 1 год в школе учителем нем. яз, 2 года в Администрации области переводчиком в управлении по меж.нар. связям, 2 года ассистентом в рус.-нем. сельскохозяйственном проекте и еще промежуточные работы, связанные с переводом и преподаванием нем. языка. муж 31 год образование: средне-специальное по специальности строитель-технолог. опыт работы: 5 лет видео-дизайнер я свою квалификацию смогла определить только как "241311 учитель средней школы". как квалифицировать магистратуру, не пойму... а муж, получается, работает не по специальности... вот так запутанно. владение английским языком у меня - средний уровень, у мужа начальный. но это подтянем без проблем. что Вы посоветуете по визам? вообще я не против еще подучиться в Австралии, если придется. и еще у нас маленький ребенок. вот)
×
×
  • Create New...