Jump to content

Евген

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Евген last won the day on November 29 2013

Евген had the most liked content!

Евген's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Rita Ora:" Конечно я готов работать над английским и уде сам потихоньку начал! Я почитал в группе как люди сдают IELTS и мне даже стало страшно) хочу нанять репетитора! Еще денежный вопрос: агентству надо заплатить сейчас таких денег нет, про Канаду в форуме писали что надо 7000$, а в Австралию сколько? Можете написать полностью сколько денег надо на все про все вместе с оформлением и с собой Заранее благодарен!!!!
  2. Злюка: "1 Россия это жопа , нет силы смотреть на эти дороги и чиновников дормоедов мы для них как рабы!!! Я лучше буду в среднем получать те же деньги что и за границей, но там будет все и врачи и дороги и образование для детей!!!! Друзья?все друзья с женами с детьми ни кто ни кого не видит и не слышат все сами за себя! Раз пол года созвонимся встретится и все!!! А родных я читал можно будет и к себе перевести после того как гражданство получишь!!! Все что меня здесь держит это Английский!!!!!))))
  3. Где я смогу работать и в какой части Канады , хотелось бы где теплей)))? Сколько надо брать с собой денег на семью из 3х человек
  4. Спасибо большое за быстрый ответ! ))))) на какую зарплату можно примерно рассчитывать ?
  5. Здраствуйте оцените шансы!!! Мне 25, средне техническое "программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем", высшее "вычислительные машины комплексы и сети". Работаю в Астрахани на Газоперерабатывающем заводе, слесарем по ремонту контрольно измерительных приборов. Стаж по профессии 6 лет. Жена 25 лет, учиться на 2 курсе института специальность "химическая технология". Дочь 2 года. Английский у меня и у жены нолевой! ) есть ли шанс , как поступить , куда обращаться , сколько все стоит и сколько все длиться по времени?? Спасибо заранее за ответ!!!!!
  6. Здраствуйте оцените шансы!!! Мне 25, средне техническое "программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем", высшее "вычислительные машины комплексы и сети". Работаю в Астрахани на Газоперерабатывающем заводе, слесарем по ремонту контрольно измерительных приборов. Стаж по профессии 6 лет. Жена 25 лет, учиться на 2 курсе института специальность "химическая технология". Дочь 2 года. Английский у меня и у жены нолевой! ) есть ли шанс , как поступить , куда обращаться , сколько все стоит и сколько все длиться по времени?? Спасибо заранее за ответ!!!!!
×
×
  • Create New...