Jump to content

Z.B.

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Z.B.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Не каждую. Но один из источников нынешних проблем России это Ельцин и его так сказать сподвижники. А к ним этот Быков очень снисходителен. На Путина же всех собак вешает, ещё и бездоказательно приписывает ему всякие мерзости. Необъективно и непорядочно это по-моему. Тщательнее надо, тщательнее. Может быть у этого Быкова были какие-то близкие отношения с Ельциным, или он почему-либо ему благодарен, не знаю, но гражданин по-моему должен придерживаться правила - Платон мне друг но истина дороже. Политиков критиковать нужно, но именно критиковать, а не помоями обливать. Во всяком случает такое моё мнение. Сомневаюсь что в 90х они с благодарностью смотрели на Ельцина и его команду. Да и на коммунистов до 91-го тоже врядли. К тому же может быть они не на Медведева смотрели. А за что им на него с отвращением смотреть, за то что зарплата у них растёт? Конечно людям всегда хочется большего, лучшего. С нынешними властями я думаю лучшее будет. А нынешнюю оппозицию до власти допусткать по-моему рановато. Пусть не словами а делом докажут что смогут управлять государством. Для начала хотя бы все свои обвинения в адрес властей подкрепят доказательствами. А то после каждых выборов кричат - нас обманули нас обманули, но с доказательствами в суды вплоть до ЕСПЧ не идут. Значит либо доказательств обмана а соответственно и обмана нет и они лгут. Либо не умеют организовать свою работу так чтобы собрать эти доказательства и значит они - неумехи. А тем что кричат об этом и тем самым фактически сами всенародно признаются что они лгуны или неумехи, доказывают что они к тому же ещё и глупцы. А зачем нам во власти лгуны, неумехи, глупцы?
  2. И доказать можете? Цифрами? Этот Быков назвался ГРАЖДАНИНОМ поэтом. А в гражданском контексте Ельцин - не мертвый, а историческая, так скажем, личность. К тому же остались его сподвижники. И они сейчас добиваются власти. Извините, но я так не считаю.
  3. Не понимаю, чем тут народ восхищается. Грязным враньём? Ведь то, что Путин с Медведевым по кукурузе на комбайнах в бадминтон играли, этот Быков просто-напросто придумал. Наврал то есть. Причём наврал так чтобы они в глазах простого обывателя выглядели низкой мразью. Мол презирают народ, его труд и как средневековые феодалы ради забавы вытаптывают поля обрекая народ на голод и смерть. Вот только у народа при Путине и Медведеве зарплаты и пенсии всё растут и растут. Не то что при Ельцине в 90-х. Но Ельцина этот Быков уважает. Подобных стишат на него и его сподвижников не пишет. Ну как же, Ельцин ведь на комбайнах не ездил. Более того он и в Кремле то днями не появлялся, по рассказам Коржакова. На дому с "документами" работал. Под огурчики. Так что не сходятся концы с концами у этого Быкова. Кто-то скажет - это сатира. А по-моему это грязь, гнусь и т.п. Так и про подобное "творчество" этого Быкова можно накропать чего-нибудь навроде следующего: Злобный быков грязно ст-рочит. Тельце жирное в утёсах Извивается, клокочет - Обтрухать Россию хочет. ... Ну а глупые ефремы умиляются Тою гнусною трухнёю умываются Это что, тоже сатира?
×
×
  • Create New...