Jump to content

Злюка

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Злюка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Английский то я учу, стараюсь каждый день уделять ему время. А вот до китайского я еще не дошла, да и никогда не задумывалась об его изучении.. Как переводится Нихао! Нихао ма?
  2. Теперь только вам буду верить, больше никаких новостей 8 лет это и правда не маленький срок, были ли моменты когда вы сомневались что правильно сделали уехав в Великобританию? Великолепно сказано!
  3. Quizmo, специально нашла тот репортаж. Не судите строго, что нам показывают, тому и верим..! http://youtu.be/GjrBI7jMJkc
  4. Видела в новостях и все это связано с большим количеством прибывших из Румынии - на улицах твориться ужас, мусор кругом, местные жители спокойно спать по ночам не могут, так как прибывшие постоянно шумят по ночам!
  5. Мирослав, а вы смотрели на австралийских сайтах за сколько вы сможете продать машину после перевоза или сколько стоит подобная машина в Австралии? может как писали выше - лучше ее продать тут и там купить новую?
  6. Недавно была на форуме, где участники обсуждали этот вопрос. Говорят что это невыгодно, так как придется оплатить не только стоимость транспортировки машины в Австралию, но и все пошлины - сумма не маленькая получается. Говоря кратко: процесс очень сложный и не факт, что приехав в Австралию вы сможете ее зарегистрировать - там существуют свои требования к регистрации машин.
  7. А почему в программе Au Pair нельзя быть замужем?
  8. Esch,вы живете в Брисбене? Есть ли любимые места в Австралии, что бы вы могли посоветовать посетить при поездке в Австралию))?
  9. Я бы на вашем месте так не рисковала. Откуда вы знаете что подадите все документы, оформите их правильно? Это приведет к дополнительным затратам. Думаю всегда можно получить несколько платных консультаций у профессионала, а потом уже решать - делать все самому или нет.. да, согласна, на форуме можно получить несколько стоящих советов, но стоит ли так рисковать? Но если у вас все получится, то я искренне буду рада за вас))
  10. Мирослав, Евген, как вы пришли к мысли что уже созрели для иммиграции в Австралии? Мы с мужем уже полгода взвешиваем все "ЗА" и "ПРОТИВ".. Все его "ЗА" перевешивают мои "ПРОТИВ", но у меня есть сомнения по поводу переезда.. стоит ли? Я сама понимаю что в Австралии для моего мужа есть больше возможностей, но меня смущает тот факт, что все друзья, родные останутся в России.
×
×
  • Create New...