Jump to content

Киви

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Киви

  1. Читал один из форумов любителей путешествовать и чувак брал машину в аренду на 10 дней и ему это обошлось в 826 NZD (на 10 дней) + они брали дополнительные крепления для сноубордов на крышу машины. Машина была Subaru LEgacy 4 wd 2000cc.
  2. Отсутствие вашей квалификации в List of Qualifications exempt from assessment означает, что вам необходимо будет подтвердить ваш диплом на соответствие новозеландскому диплому в организации NZQA. Она занимается подтверждением дипломов, выданных не в Новой Зеландии.
  3. Анатолий, ваша специальность входит в список востребованных в Новой Зеландии профессий, со списком можете ознакомиться на сайте Росперсонал тут. Для иммиграции в Новую Зеландию необходимо иметь признанный диплом и быть зарегистрированным в необходимом authority board. Для начала советую проверить присутствие вашей квалификации в этом списке.
  4. Разве экзамены проходят раз в неделю, а не два раза в год, в июне и декабре?
  5. Long Term Skill Shortage List - список, в котором указаны требования для кандидатов на иммиграцию в Новую Зеландию, для каждой специальности свои требования. Согласно этому списку, образование инженера механика должно быть таким : Bachelor of Engineering, or Bachelor of Engineering (with Honours), or Master of Engineering degree. Вы соответствуете этому уровню?
  6. Oxygen, выбор вы должны сделать сами, а не спрашивать совета на форуме - вы сами приводите все плюсы и минусы обучения в Австралии и Новой Зеландии. Более подробную информацию об образовании в Австралии вы можете посмотреть здесь, а про образование в Новой Зеландии много тем тут. Все вопросы обсуждали не раз, Читайте! Если нет времени на изучении всех тем, то обратитесь к координатору языковых курсов компании Росперсонал.
  7. Все зависит от вас, ваших предпочтений! Это два разных зеленых континента, у каждого своя культура, свои традиции и тд. Выбор вы должны делать сами учитывая свои предпочтения! Сами к какому варианту склоняетесь? Чем вас привлекают Австралия и Новая Зеландия?
  8. Ко всему можно привыкнуть, люди которые живут в более теплом климате всю жизнь встречают Новый год на пляже без снега.. не будем спорить, у каждого свое мнение, а ругать под Новый год не хочется
  9. Скорее всего первое время им непривычно, но к теплу быстро привыкаешь)) Сам бы не отказался встречать Новый Год на пляже, в кругу близких мне людей, утопия!!!
  10. Манька, документы в International Qualifications Assessment Application отсылаются двумя способами, об этом было сказано выше. Лучше всего отсылать курьером, так надежнее! Заявление и документы высылаются почтой: Qualification Recognition Services New Zealand Qualifications Authority PO Box 160 Wellington 6140 NEW ZEALAND Или курьером: Qualification Recognition Services New Zealand Qualifications Authority Level 13, 125 The Terrace Wellington NEW ZEALAND Телефон +64 4 463 3000
  11. Contare, полностью с вами согласен! Если вы зададите интересующие вас вопросы, то вам ответят подробно и внятно - у самого была такая ситуация)) Contare, вас интересует как готовятся к Новому году жители Новой Зеландии или компания РОСПЕРСОНАЛ?
  12. Здравствуйте, кто нибудь знает адреса сайтов по поиску работы в Новой Зеландии? Поделитесь ссылкой плиз!
  13. Здравствуйте, помогите решить как поступить. Мне 27 лет, работаю сетевым администратором 3,5 года. Моя жена, ей тоже 27, работает менеджером 4 года. Посмотрел Long Term Skill Shortage List и обе наши профессии находятся там. Скажите, отчего нам необходимо отталкиваться, чтобы выбрать основного заявителя?
×
×
  • Create New...