Jump to content

Sheva

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sheva

  1. Спасибо вам огромное за ответ. Только не вижу ссылки на 500 вакансий. Отправьте еще раз, пожалуйста.
  2. Огромная спасибо за ссылку, нашел много полезного. )
  3. Здравствуйте. Да, в этом списке имеется моя специальность. Petroleum engineer - Инженер-нефтяник. И в принципе, там есть и нефть и газ. Скажите пожалуйста, а РОСПЕРСОНАЛ по программе "Привлечение молодых специалистов" помогают только с иммиграцией и в эту программу входит помощь связанная с трудоустройством? Так же надеюсь здесь есть люди Нефтяники и Газовики, которые уехали жить в Австралию, пожалуйста, отпишитесь.
  4. Здравствуйте. Я являюсь студентом 5 курса ТюмГНГУ. Моя специальность - Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождения. Университет планирую закончить с красным дипломом. Также, в обязательном порядке имею удостоверения по рабочей профессии - Оператор по добыче нефти и газа 4 разряда. Интересуют меня следующие вопросы: 1 - Как обстоят дела с работой в Австралии в нефтегазовой отрасли? 2 - Большая ли вероятность устроиться в нефтянку в Австралии? Просто, к примеру, в России, в Газпром, в Сургутнефтегаз, в Лукойл, если после университета не устроился, то потом без знакомых никак. 3 - В Австралии, нужны ли какие-нибудь удостоверения по профессии, чтобы можно было работать? С уважением, Александр.
  5. Здравствуйте. Я являюсь студентом 5 курса ТюмГНГУ. Моя специальность - Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождения. Университет планирую закончить с красным дипломом. Подскажите пожалуйста, если обращаться в РОСПЕРСОНАЛ, то они помогают с трудоустройством по специальности, или как вообще происходят дела после того, как ты приехал в Австралию? И еще, скажите как дела обстоят с работой в нефтегазовой отрасли? С уважением, Александр.
×
×
  • Create New...