Jump to content

slawa

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

slawa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Спасибо за ответ! Советуешь,сначало,как ты сделать?Всмысле тоже сначала например официантом,а потом уже с лучшим английским,пойти на тренинги и получить достойную работу?У меня просто с этим вопрос страх какой-то)
  2. Доминго привет,ещё вопрос! А опыт работы учитывается тот,который был на момент оформления документов на иммиграцию или же тот,который будет при получении визы? То есть,например,у меня будет год опыта работы,я подаю документы,как правило на рассмотрение и прочее-прочее уходит 12-18 месяцев,то пока я жду и работаю,этот опыт будет входить в баллы?Его будут учитывать?
  3. Павлики здравствуйте.А что можете рассказать о себе?Вопрос немного личный,но задан для сравнительного анализа,чтобы оценить собственные шансы на иммиграцию.Какого образование,профессия,опыт? И спасибо за откровенные фотографии,очень интересно.
  4. Я узнаю за любимую свою) Высшее медицинское образование,год интернатуры(опыт),год ещё работы в стоматологии.Хороший английский,25 лет.
  5. Ребят,как обстоят дела в Канаде у стоматологов?Есть работа,сколько платят? Какие процедуры нужны пройти в Канаде,чтобы стать полноценным стоматологом или для начала помощником стоматолога?
  6. Год уже,но я думаю ещё год я точно буду на родине. Доминго,а где узнать точно,подойдёт ли твой предполагаемый вариант? И ещё раз спасибо за помощь!
  7. Я просто читал,ты вроде в теме писал,что заочное прокатывает. На товароведа учился 3 года.В совокупности 11 лет((((((((((((((( 9 классов образования,4 перепрыгивал и 3 года на товароведа,5 лет на заочном в институте(((И всё зря получается.... Есть ещё вариант,я буду женится,любимая моя учится в институте на стоматолога,11 классов(4 перепрыгивала)5 лет институт,год интернатуры,супер знает английский,она будет заявителем и шансы у неё велики...тут и проблем та нет...тем более,что стамотологи нужны в Канаду.Но чем я буду там заниматься,я же всё таки мужик,не буду же я на её шее сидеть,посоветуй,как распланировать будущую имиграцию,что мне нужно сделать,чтобы найти достойный заработок в Канаде?Может как вариант поехать с ней,там поступить и плюс работать?Чтобы отбивать учёбу?Ты грамотен в данном вопросе,посоветуй,как бы ты поступил. И огромное спасибо тебе за предыдущие ответы.
  8. А в чём запущенность Может мне доучиться на товароведа?И тогда будет капать стаж по специальности,я же всё таки организовываю всю деятельность купить\продать.
  9. И ещё вопрос,сколько я получу баллов по образованию?
  10. Доминго привет,извиняюсь,но если не трудно помоги с ответом. здесь есть вопрос если не трудно, ответь, пожалуйста.
  11. Ребят приветствую. У меня вопрос,крайне каверзный и своеобразный,но не обессудте за непреднамеренную глупость,уж больно далёк я от этой темы. В общем вопрос звучит так,он касается моего опыта работы.Образования у меня два,среднее специальное(колледж-товаровед) и высшее(магистр) заочное образование на специальность менеджмент.Что касается опыта работы,у меня ЧП(частное предпринимательство),занимаюсь продажей шин и дисков.Капает стаж.Но вопрос,как-то одна из этих профессий сопоставима с моей деятельностью?Я всё таки организовываю свой бизнес и очень это смахивает на проф. менеджера по продажам....прокатит это или нет?
×
×
  • Create New...