Jump to content

Sunneo

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About Sunneo

  • Birthday 05/27/1992

Информация

  • Пол
    Не определился

Sunneo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте. У меня вопрос как раз о работе. Если я прилечу туда по туристической визе, то мне можно будет устроится на работу? Или сначала нужно подтвердить доход в 7000 песо, получить DD: и только тогда устроится? И еще вопрос. Я слышал, что в Латинской Америке вообще трудно получить работу. Если я туда приеду, то большие шансы найти неквалифицированную (ведь это другая страна, поэтому и неквалифицированную) работу? Учтите, что я согласен на минимальную зарплату. И сильно ли уменьшают шанс даже на неквалифицированную работу плохое знание испанского?
  2. Я думаю как в любой стране, где есть упрощенное налогообложение, то есть около 35% от минималки в ПФ и 5-10% налоги просто. То есть вряд ли меньше 150 уе. У меня наметился еще один вопрос. Если учредителями компании будут: я, брат и мать (и все мы полетим в Уругвай), то минимальные налоги увеличиваются в 3 раза? Или те же 150 уе?
  3. Да? Я везде читаю о 500 долларах. Можете дать ссылку на Уругвайский сайт, где об этом написано? P. S. Не подскажите какой размер налога у компании, у которой практически нет оборота?
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Допустим я выполню следующие пункты: 1. Докажу доход в 500 уе. 2. Перееду в Уругвай. 3. Открою там компанию, которая предоставляет услуги по интернету (я фрилансер) через которую и буду показывать доход в 500 уе (ничего ведь страшного, что в компании только директор и он работает?). То есть, компания будет работающая 4. Куплю квартиру. Если я все это выполню, то какие шансы на получение гражданства? Дадут или все же могут к чему-то придраться и не дать? В связи с этим второй вопрос: Если гражданство не дадут, то сколько лет можно жить в Уругвае продляя ПМЖ, и не отберут ли его, если откажут в гражданстве? И последний вопрос: Насколько хорошо нужно знать испанский, чтобы получить ПМЖ и насколько, чтобы получить гражданство? В Канаде/Австралии есть балы знания языка и есть нижняя планка. Как здесь с этим? P. S. Буду очень благодарен за ответы. И всем остальным пользователям ответы будут интересны.
×
×
  • Create New...