Jump to content

Anna 1987

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Anna 1987

  1. Xenon, ты что-нибудь слышал про программу Study English in Canada или сокращенно SEC?
  2. Xenon, а вот такой вопрос. Есть возможность устроиться на работу guest services или hostess в ресторане? На сколько трудно учиться в колледже?
  3. Я читала ваши сообщения про трудности оформления. Я еще хочу только начать оформлять на стажировку, просто рассматриваю все возможные варианты. Первое, что попалось - это EBC, вот я и решила прозондировать почву. А где вы работаете, если не секрет? На сколько сложная учеба? И долго ли пришлось искать работу?
  4. Xenon, а ты сейчас в Канаде? Долго занял процесс оформления? Я, конечно, понимаю, что это субуго индивиудально и еще зависит от везения, но как было у тебя? И спасибо за информацию.
  5. Xenon, подскажи какие есть еще более-менее приличные колледжи в Торонто или Ванкувере?
  6. У вас как с английским? Если нормально, то можете посмотреть их сайт. Найти его в интернете не проблема. А на досуге можете попробовать заглянуть вот сюда Огромное спасибо за информацию.)))))
  7. Всем привет! Собираюсь поехать в English Bay College! Сколько примерно уходит времени с начала регистрации до отправления?) Довольны ли учебой и работой?) Какого плана работу удается найти?) Помогает ли колледж с работой?) Благодарю заранее за помощь.
×
×
  • Create New...